Алла Довлатова рассказала, как Киркоров нашел ей мужа-полицейского

Певец решил устроить личную жизнь ведущей.
Олеся Киселева
|
19 Апреля 2022
Алла Довлатова. Фото: из личного архива
Алла Довлатова

 Алла Довлатова в шоу НТВ «Секрет на миллион» призналась Лере Кудрявцевой, что за второго мужа, подполковника полиции Алексея Бороду, ее сосватал сам Филипп Киркоров.

«Он позвонил мне и сказал, что в меня влюблен один хороший человек, который хотел бы взять номер телефона»,

— с улыбкой рассказала ведущая «Русского радио».

На тот момент Довлатова была замужем за петербургским бизнесменом Дмитрием Лютым, они воспитывали дочь Дарью и сына Павла. Алексей стал ухаживать за Аллой, начался роман…  Супруги развелись, и Довлатова вышла замуж за Бороду в 2007 году. У них родились две дочери — Александра и Мария.

Многодетной маме в этом году исполнится 48 лет, но в это сложно поверить. Довлатова прекрасно выглядит, и может смело публиковать фотографии в купальниках. Недавно она рассказала, что села на диету, занялась своей фигурой и сделала лазерную шлифовку лица. Этого ведущей было мало, и в ход пошла тяжелая артиллерия в борьбе за молодость.

Довлатова призналась, что сделала пластическую операцию. Ведущая сильно боялась за результат и возможные негативные последствия для всего организма. Тем не менее решилась на преображение.

Доверившись советам хирурга, ведущая решила подтянуть лоб и кожу век, а также исправить возрастные изменения нижней трети лица. Алла выбрала безопасный метод омоложения, который исключает риск повреждения сосудов или нервов. Врач провел операцию эндоскопическим способом.

Кстати, Довлатова доверилась тому же хирургу, который в прошлом избавил её от мешков под глазами. Стоит отметить, что ведущую много раз обвиняли в том, что она увеличила губы. Однако факт этого вмешательства она отрицает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог