Квест для «второй мамы»: Киркоров загадал желание в день рождения Пугачевой

Король российской поп музыки начал юбилейный тур с запуска воздушных шариков.
Ксения Яснова
|
16 апреля 2022
Киркоров с Пугачевой
Фото: © Victor Lisitsyn/globallookpress.com

30 апреля самому яркому артисту российской эстрады Филиппу Киркорову исполняется 55 лет. По давней звездной традиции отмечает он зеркальную дату масштабным гастрольным туром, который начал с Санкт-Петербурга. И почему-то начал он празднование 15 апреля, в день рождения своей бывшей жены Аллы Пугачевой, ушедшей от него к более молодому поклоннику. Хотя сам Киркоров утверждает, что совпадение совершенно случайно и не имеет никакого отношения к «великой певице».

Свои трехдневные гастроли на питерской земле он начал с запуска воздушных шариков и загадывания желаний. 

«Посмотрите, как они летят красиво! Обычно их куда-то ветер сносит, а тут нет. Гастроли будут хорошими», — порадовался Филипп. Свое желание он высказал вслух: 

«Пусть все будет хорошо! Пусть все будут здоровы!» 

После этого ритуала поклонники, встречавшие звезду в Пулково, получили яркие буклеты, а легендарный руководитель БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович, которую Киркоров называет своей «второй мамой», стала обладательницей именного приглашения на праздник. И не просто бумажку, а замысловатую коробочку, которую можно открыть лишь с помощью QR-код.

Дальше все еще интереснее, чтобы узнать, где будет главное торжество, обладатель приглашения должен пройти целый квест с расшифровкой тайных кодов и маршрутов, сообщает «СтарХит». Все по последнему слову техники, как любит звезда эстрады.

Кстати, Эмма Лавринович получила коробочку под номером 55, по числу исполняемых лет приглашающего. Киркоров снова клянется, что все совпадения случайны. К примеру, у певицы Валерии номер 67. Именно в этом году прошлого столетия родился Филипп Бедросович, но и это ничего не значит.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая