Беременность помощницы Евгения Петросяна оказалась «подделкой»?

Адвокат юмориста рассказал о том, ждет ли Татьяна Брухунова ребенка на самом деле.
28 Августа 2018
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: стоп-кадр программы "Пусть говорят"

Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, которой приписывали беременность, на самом деле не ждет ребенка. Об этом сообщил адвокат юмориста — Сергей Жорин. Он уверен, что снимок, на котором у Татьяны заметен округлившийся живот — это подделка. 

«Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, ещё отфотошопленны. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%», — цитирует его Starhit.

Речь идет о материалах, представленных в эфире программы «Пусть говорят». Несколько дней назад в эфире Первого канала было показано видео с Евгением Вагановичем и Татьяной, у которой были заметны изменения в фигуре. Позже в Сети распространился стоп-кадр, который подтверждал версию беременности Брухуновой. В студии обсуждалась тема возможного будущего отцовства известного юмориста. Слухи о том, что ассистентка Петросяна в «положении» появились еще раньше, вскоре после того, как было объявлено о разводе артиста с Еленой Степаненко.

Почему к Татьяне приковано внимание СМИ? Потому что именно её винят в крахе брака Петросяна и Степаненко. Якобы у неё завязался роман с Евгением Вагановичем, после чего законная супруга артиста подала на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог