Единственная дочка Евгения Петросяна показала своё отношение к разводу отца

Наследница юмориста прокомментировала события в его личной жизни.
15 Августа 2018
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна

Разрыв Евгения Петросяна с Еленой Степаненко каждый день обрастает все новыми подробностями. Единственная дочка юмориста — Викторина впервые дала комментарий о разводе своего отца. До недавних пор взрослая дочка Петросяна избегала разговоров с журналистами. Она уже давно живет с мужем и детьми в Америке и, как заявила, имеет несколько прохладные отношения с отцом. Викторина заявила, что не обсуждает с отцом детали личной жизни.

«У нас с папой взрослые отношения взрослых людей. «Поздравляю, доченька», «С Новым годом, папа», вот, собственно, и все». В личную жизнь друг друга мы не лезем...» — рассказала журналистам Викторина. Вместе с этим, из её окружения стало известно, что она считает сложившуюся ситуацию странной, так как не ожидала развода отца с мачехой.

Напомним, что недавно адвокат Степаненко опроверг версию о том, что его клиентка требует от Петросяна 80% совместно нажитого имущества. Он заявил, что речь идет о лишь о 57%, из них половина от общего капитала ей положена по закону, а еще 7% — половина той части семейного имущества, которую Петросян «вывел». Однако сторона юмориста уверяет, что официальная оценка имущества не проводилась, а значит определить, какую часть хочет получить Степаненко не является возможным. «В деле нет никакой описи всего имущества, антиквариата и культурных ценностей», — сказал Жорин. Кстати, дочка Петросяна, которой он когда-то приобрел квартиру на Манхэттене, в разговоре с изданием «Мир новостей» заявила, что не претендует на имущество отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог