«А отдыхать когда?» Разведенная Анна Старшенбаум назвала плюсы одиночества

Актриса объявила о разводе около пяти лет назад.
Юлия Маркова
|
07 Мая 2022
Анна Старшенбаум — фото
Анна Старшенбаум
Фото: Личный архив

Анна Старшенбаум была замужем за актером Алексеем Бардуковым с 2009 года. Актриса родила звезде российского кино сына Ивана. А в 2017 году артистка заявила о разводе.  Семейную жизнь звездной пары, по слухам, омрачил роман Анны с актером Владимиром Яглычем, который едва не стал фатальным для брака Старшенбаум. Тем не менее, звезды расстались мирно, и теперь занимаются совместным воспитанием общего сына.

Анна не скрывает, что сама стала инициатором развода, поскольку разлюбила мужа. Звезда уверена, что ребенку будет гораздо лучше, если оба родителя счастливы.

«Залог счастливого детства — когда мама и папа тебя любят и уважают. Родителям не обязательно спать вместе, чтобы продолжать дружить, общаться и заботиться о ребенке. И я, хоть убей, не понимаю, как это может сказаться на его психике», — рассказывала она.

К слову, о новом замужестве актриса сейчас и не думает. Напротив, она обнаружила, что обрела, наконец, гармонию с самой собой, хотя и не отрицает, что на ее жизненном пути может встретиться достойный мужчина. Более того, звезда призналась, что в одиночестве есть свои плюсы.

«Любовь наполняет жизнь особым смыслом. Без нее так странно. С каждым годом все страннее и страннее. С одной стороны, хочется и отношений, и любви. А с другой – это же постоянная работа. На работе – работа по профессии. Дома – работа быть женщиной. А отдыхать когда? Может, и лучше быть одной. Так, хоть дома можно полностью расслабиться»,

— высказалась Анна в социальных сетях.

Стоит отметить, что подобные мысли, скорее всего, посетили артистку после неудачного тайного романа. В 2019 году Старшенбаум пережила страстный роман, который окончился для нее весьма болезненно. Актриса призналась, что отдавала всю себя отношениям, однако партнер не ценил этого. Тягостный роман продолжался около двух лет. Звезде понадобилось время, чтобы пережить расставание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог