«Стандартное счастье не светит»: Анна Старшенбаум ищет любовь в соцсетях

Актриса призналась, что страдает от одиночества.
Олеся Киселева
|
08 Июля 2021
Анна Старшенбаум — фото
Анна Старшенбаум
Фото: Социальные сети
Подписчики пожелали ей удачи, хотя многие до сих пор не верят, что такая яркая, красивая девушка, актриса, не может найти свою любовь без соцсетей.

В 2017 году Анна Старшенбаум развелась с актером Алексеем Бардуковым. И после расставания они остались в прекрасных отношениях, общаются, воспитывают сына Ивана, которому в ноябре исполнится 10 лет.

Но о личной жизни актрисы с тех пор было ничего не известно. Анна сделала признание, что в 2017 году, на съемках проекта «Психологини», ее жизнь разделилась на до и после. Она встретила человека и, хотя поняла, что вместе они быть не могут, до сих пор не могла отпустить эту ситуацию.

 «Я встретила человека, с которым мы не можем быть вместе. Но и других для меня, как выяснилось, больше не существует. Эти 4 года я учусь жить с этим пониманием — что стандартная программа счастья для молодой красивой девушки мне уже не светит... Учусь искать радости в других вещах: работе, природе, саморазвитии... Пока настроиться на новые вводные получается с переменным успехом. Нет-нет, а мысль о простом семейном счастье в минуты особенной усталости меня настигает. Ещё, конечно, давит, так или иначе, общественное мнение, что «часики то тикают», мне сейчас 32. И я по ходу однолюб»,

— сделала признание в своем Инстаграме* актриса.

А уже через несколько часов сообщила, что она решила не пускать ситуацию на самотек и в поисках родной души зарегистрировалась в соцсетях.

 «Оказалось, что много моих знакомых повыскакивали там замуж! Все говорят, что жить в любви к прошлому бред, идиотизм и мазохизм. Резонно. Так же говорят, если чего-то хочешь, нужно действовать — тоже согласна. Времени ходить по мероприятиям, выставкам и ресторанам у меня нет — я работаю без выходных. Так что пойдём по пути наименьшего сопротивления. Да, я актриса, но как и все мечтаю встретить родную душу. И нет, у меня нет времени пускать это на авось при рабочем графике 24/7»,

- рассказала Анна.

И добавила, что решила «расширять горизонты», поскольку в своей профессии уже не надеется встретить «вторую половинку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог