Анна Старшенбаум призналась, как тяжело пережила измену Яглыча

Актрисе даже приходили в голову мысли о суициде.
03 Ноября 2020
Анна Старшенбаум
2020 г.
Фото: Instagram*.com

Анна Старшенбаум призналась, что разрыв с актером Владимиром Яглычем стал для нее настоящей катастрофой. После его предательства она утратила веру в мужчин.

Анна сообщила, что когда у них с Яглычем был роман, он в тоже время встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Когда же ей об измене стало известно, то это для нее стало сильным ударом. Она не смогла с этим смириться, поэтому рассталась с Владимиром.

Притом, по словам 31-летней актрисы, она подобным образом в своей жизни «обожглась» дважды, слишком доверяя мужчинам.

«Думала о суициде, когда узнала, что мужчина, имея отношения со мной, встречается с другой. Когда всё выяснилось, то для меня это стало сильнейшим ударом. Теперь я по-другому отношусь к мужчинам. Если человек находится в отношениях, то он должен нести ответственность за вторую половинку. Не надо врать, предавать и делать больно. Сейчас я понимаю, что часто мужчины позволяют себе обратное», — заявила Анна в программе «Судьба человека»  на канале «Россия».

Потом актриса встретила Алексея Бардукова, который показался ей «настоящим ангелом». Они поженились, родился сын Иван. Но в результате их брак все-таки распался, хотя Анна сохранила прекрасные отношения с бывшим мужем.

«А как может быть иначе? У нас была общая история, растет общий ребенок, мы должны подерживать отношения и уважать друг друга. Это важно для всех», — уверена Старшенбаум.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог