«Володя, прости»: Старшенбаум рассказала правду о романе с Яглычом

Звезда «Психологинь» оказалась в неприятной ситуации после интервью Борису Корчевникову.
05 Ноября 2020

Актриса Анна Старшенбаум несколько дней назад приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». После выхода передачи в эфир выяснилось, что многое из того, что Борис рассказал об артистке, не соответствует действительности. Анна эмоционально отреагировала на информацию о себе в эфире, заявив, что подаст в суд на редакторов и телеведущего, но потом передумала.

Стало известно, что после интервью мама Анны перестала общаться с дочерью. Она перестала выходить на связь. Старшенбаум предположила, что мама тоже посмотрела передачу.

Более того, после озвученной информации о романтических отношениях с Владимиром Яглычем и его измене Анне пришлось извиняться перед коллегой. «Это последний мой комментарий на тему «желтой прессы». Я всю жизнь как-то обходила эту тему, а сейчас подумала: да хватит отмалчиваться. Никогда в жизни я не говорила в прессе о романе с Володей Яглычем. Это всегда был вымысел. И сейчас это опять поднялось после программы «Судьба человека», которая за моей спиной засунула сюжет с Володей. Володя, прости. Это произошло за моей спиной, а я никогда этого не делала. Это всегда происходило без моего ведома. Ну серьезно, не имею к этому никого отношения. Всё», — высказалась актриса. Старшенбаум решила обезопасить себя от хейтеров, закрыв комментарии на своей странице в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог