«Плюс 30 кг?» Изменившийся Сергей Глушко шокировал поклонников своим видом

Даже его жена Наташа Королева не смогла сдержать эмоций.
29 Ноября 2019

Сергей Глушко (Тарзан) и Наташа Королева любят устраивать провокации своим поклонникам. То певица обнажится для поклонников, то они вместе с мужем устроят рискованную фотосессию на пляже...

Но последний снимок Тарзана поразил всех фанатов. муж Наташи Королевой поделился снимком, где позирует в одних трусах, но главное — он толще в несколько раз. Естественно, это оказался коллаж, но фотография вызвала настоящий ажиотаж.

«Алле! Ты шо та на гастролях расслабился, соберись!» — написала Наташа Королева.

«Всё, теперь никто хоть осуждать не будет, наконец мужик обыкновенный!» «Некрасиво смеяться над толстым дядей» «Припух, наверное» «Плюс 30? Или плюс 40 кг? Настоящий мужик!» — с юмором прокомментировали подписчики.

В этом году Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) отметили топазовую свадьбу — они поженились 16 лет назад в Санкт-Петербурге.

В последнее время вокруг их пары ходило много слухов. Мол, не все так хорошо в звездном союзе. Неслучайно Наташа стала так часто устраивать провокации и обнажаться на публику: обычно к таким провокациям склонны женщины, у которых в отношениях возникают проблемы.

Но Наташа Королева разместила у себя на страничке поздравление своему мужу, в котором отметила, что у них в семье все прекрасно — несмотря на происки недоброжелателей.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог