«Я жирею»: фото располневшей Дакоты в купальнике попало в Сеть

Певица начала стремительно набирать вес.
Олеся Киселева
|
20 Апреля 2022
Фото: соцсети Риты Дакоты
Фото: соцсети Риты Дакоты
Фото: соцсети Риты Дакоты
Фото: соцсети Риты Дакоты

Рита Дакота поделилась с читателями фотосессией в своем блоге. Она позирует в белом купальнике и парео, накинутом на бедра. Певица призналась, что в последнее время из-за переживаний и стресса начала резко поправляться.

«Всегда на стрессе все худеют, а я жирею, классика»

— пожаловалась в соцсетях певица.

«Мне кажется, меня даже ее не сильно портит, что я поправилась?» — решила посоветоваться с подписчиками Дакота. «Похожи на Бейонсе», «Прекрасно выглядите!» «Богиня!» — ответили поклонники.

Недавно Рита Дакота «пропала» на несколько дней из соцсетей. Как выяснилось, певица отказалась от общения с фанатами из-за болезни её дочки. Сама артистка только недавно выписалась из больницы, а следом госпитализация потребовалась четырехлетней Мии.

Дакота еще в начале зимы уехала с бойфрендом и ребенком на Бали. Артистка много раз бывала на этом острове, но ни разу не болела лихорадкой Денге, переносчиками которой являются местные комары. Как выяснилось, вслед за Ритой этой инфекцией заразилась сначала её помощница, а потом и дочка.

Кстати, чтобы довести свою фигуру до совершенства, в свое время певица решилась сделать липоксацию. После развода с Владом Соколовским она рассказала поклонникам о том, что она в браке не любила свое тело, ведь после родов она сильно поправилась. Более того, семья Влада, да и сам певец, регулярно намекали ей на то, что пора бы похудеть. В итоге после разрыва с супругом Рита сделала липосакцию. Она удалила жир с нескольких участков тела. Сейчас она жалеет о своем поступке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог