57-летняя Азиза распорядилась своим наследством перед отъездом из России

Певица поделилась планами на будущее.
Азиза
Азиза
Фото: Личный архив

57-летняя певица Азиза в прошлом году попыталась устроить свою личную жизнь и в первый раз вышла замуж. Однако построить крепкий брак с молодым итальянским бизнесменом у артистки не вышло: в феврале они развелись, и исполнительница вновь осталась одна. Не удивительно, что после такой неудачи певица утратила веру в то, что у нее еще будет шанс встретить достойного мужчину и стать матерью (она подумывала прибегнуть к суррогатному материнству), а все наследство уже решила оставить любимому племяннику, обойдя родных сестер и племянниц.

«Он ко мне иногда приходит, мы с ним говорим о разных вещах – он глубоко мыслящий человек. Я ему готова оставить мои песни, чтоб принадлежали все эти права»,

— озвучила Азиза свою волю.

Правда, ничего существенного в собственности звезды нет: ни квартиры в Москве, ни дома в Подмосковье, ни сбережений в банке. А коттедж, в котором сейчас живет артистка, ей передали в пользование друзья. Однако отсутствие недвижимости не печалит певицу, поскольку она вообще не планирует надолго оставаться в России и хочет коротать старость в другой стране.

О своем намерении эмигрировать Азиза рассказала в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Причем, что интересно, певица собралась уехать не в популярные ныне у отечественных знаменитостей Израиль или ОАЭ, а в Китай, и на это у нее имеются веские основания.

«Я сегодня хочу жить здесь, а завтра где-то там. Я планирую переехать в Китай, на родину своих предков. У меня в роду есть китайские корни»,

— рассказала исполнительница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог