«Будет большая семья»: Азиза показала шикарный дом для мужа и его любовниц

Певица не против того, чтобы ее супруг завел роман на стороне.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2021
Дом певицы Азизы - фото
Дом певицы Азизы
Фото: Кадр из программы

57-летняя певица Азиза только в августе вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро Лортэ, а уже задумается о любовницах, которых заведет себе ее молодой супруг. Как выяснилось, артистка сама предложила избраннику закрутить роман на стороне, а потом поселить девушку вместе с ними. Специально для этого звезда эстрады даже обустроила загородный дом, где, по ее задумке, будет жить большая семья.

Дело в том, что Азиза мечтает стать матерью, но в силу возраста и по состоянию здоровья, она уже не сможет подарить Лортэ наследника. Сначала певица планировала воспользоваться услугами суррогатной матери, а потом решила последовать примеру своих восточных родственников и разрешила Алессандро найти себе еще пару жен, ожидая, что они и родят ресторатору детей.

«Я же восточный человек! Говорю мужу: давай у тебя будет маленький гарем, три жены, я буду старшая. Эти девочки будут рожать детей, а я воспитывать»,

— объяснила исполнительница.

Комната, которую певица Азиза подготовила для любовницы ее мужа - фото
Комната, которую певица Азиза подготовила для любовницы ее мужа

 Супруг со всей ответственностью подошел к наставлениям артистки и уже присмотрел себе любовницу по имени Марина. Азиза рассказала, что девушка совсем скоро переедет в их загородный дом, где для нее подготовлены все условия.

«Вот комната для будущей любовницы Марины. Мне кажется она ей понравится. Здесь отдельный туалет, ванная. Есть балкон. Все будет, конечно, благоустраиваться и меняться… А вот кухня. Это большой стол, за которым будет сидеть большая семья. Муж, жены, дети. Территория у нас большая. Много деревьев. Много цветов. Налегай Марина на витамины, чтобы был у тебя от моего мужа здоровый малыш. А может и двойня родится. А может и тройня. Я буду желать всем счастья»,

— поведала звезда эстрады, шокировав зрителей ток-шоу «Пусть говорят».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог