Честные люди с темным прошлым: Азиза ответила на обвинения родственников мужа в мошенничестве

Певица попала в скандал после свадьбы с молодым итальянцем.
Ксения Яснова
|
05 Сентября 2021
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

В середине августа 57-летняя певица Азиза впервые решилась на официальный брак. Избранником артистки стал итальянец Александр Лорте, который моложе своей супруги на 20 лет. Но это вовсе не мешало молодоженам чувствовать себя счастливыми, пока не грянул скандал.

Родственники — аферисты

В популярном шоу Андрея Малахова раскрыли подноготную новых родственников исполнительницы хита 90-х «Твоя улыбка». Итальянец оказался вовсе не итальянцем, а вполне себе уроженцем города Липецка Александром Соколовым. В Италию он с матерью и братом переехал в детском возрасте после скандала в родном городе. Тогда отец Александра набросился на свою супругу, заподозрив ее в измене, и нанес ей множественные ножевые ранения, после которых женщину чудом спасли.

И вовсе Александр никакой не успешный ресторатор, в заведении общественного питания работает его брат, а семья едва сводит концы с концами. Этот факт якобы и стал решающим при выборе невесты. Мать Александра Людмила, по утверждению некой ее подруги, настояла на том, чтобы сын женился на артистке, рассчитывая на ее деньги, которые смогут поправить финансовое положение Соколовых-Лорте. Александр всячески сопротивлялся принесению себя в жертву, обзывая артистку «старой и страшной», но слово мамы было законом.

Азиза
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

После выхода передачи в эфир Азиза написала в своем Инстаграме*:

«Вороны каркают в студии. А я и мой супруг сочиняем новые песни. Ты мой рассвет, счастье мое, ты мой покой, что клюет воронье. Заказчики данной программы перестарались. А мы вдоволь насмеялись». 

Азиза расскажет правду

При этом артистка не скрывает, что у родственников ее мужа действительно есть «темные пятна в биографии». Но это из-за сложных жизненных ситуаций, в которые они попали не по своей воле.

«14 января 1993 года биологический отец моего мужа решил убить его мать Людмилу. Он нанес ей восемь ножевых ранений. Людмила чудом осталась жива благодаря врачам военного госпиталя, в котором в тот день дежурили хирурги. Она провела два месяца в реанимации, потом еще полгода находилась на реабилитации и заново училась ходить», 

 — рассказала Азиза «Собеседнику».

Выйдя из больницы, Людмила решилась спешно эмигрировать в Италию, продавая буквально за бесценок квартиру, чтобы больше никогда не встречаться со своим обидчиком. Она спасала своих детей, которые благодарны маме, вырастившей их честными и заботливыми людьми.

Азиза с мужем и свекровью - фото
Азиза с мужем и свекровью
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

Обо всем этом и многом другом Азиза намерена рассказать широкой аудитории, тоже появившись в эфире популярного шоу. У нее есть документальные доказательства того, что члены ее новой семьи — вовсе не аферисты, а просто несчастные люди, которым слишком многое пришлось пережить. 

Тем более не имеют под собой почвы обвинения в меркантильности мужа и его мамы. После скандала, случившегося в 1991 году, когда Азизу обвиняли в причастности к убийству Игоря Талькова, популярность певицы стремительно рухнула. Она только несколько лет назад снова появилась на сцене, но здесь ей нанес удар коронавирус, ставший причиной отмены концертов. Знающие Азизу люди утверждают, что она сама находится в бедственном положении, порой у нее не хватает денег даже на еду.

При этом Азиза все же намерена достойно отпраздновать свое бракосочетание. Торжество состоится в Италии в конце сентября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог