«Так случилось»: Азиза рассекретила тайный роман с Александром Малининым

Артистка поведала о связи с коллегой по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2022
Певица Азиза - фото
Певица Азиза
Фото: @azizamuhamedova/instagram*
Александр Малинин - фото
Александр Малинин
Фото: instagram*

57-летняя Азиза, недавно расставшаяся с молодым мужем Александро Лортэ, поделилась неожиданными подробностями своей личной жизни: артистка рассказала о связи с коллегой по цеху Александром Малининым. Певица утверждает, что роман с музыкантом у нее случился в далеком 1988 году. В то время они оба были свободны: артист только расстался с Ольгой Зарубиной, а Азиза еще не встретила достойного спутника. Знаменитости встретились на музыкальном конкурсе и сразу же понравились друг другу.

«Сашка ухаживал за мной в 1988 году в Юрмале. Это я по секрету всему свету»,

— поделилась певица.

Если верить исполнительнице, Малинин был серьезен на ее счет и успел познакомить возлюбленную с мамой. Однако Азиза в итоге оставила его ради другого мужчины.

«Малинин, как и я, очень трепетно относится к своей маме. Я привела его познакомиться со своей, а он свою привел. Так случилось, что мы их взяли на совместные гастроли»,

— уточнила артистка в беседе с Sobesednik.

После расставания с коллегой Малинин недолго оставался одиноким и вскоре познакомился с врачом-гинекологом Эммой Залукаевой, с которой сыграл свадьбу в 1990 году. Певец утверждает, что его третий брак оказался самым счастливым и он наконец-то встретил свою судьбу.

Азиза же устроить личное счастье не смогла. Очередную попытку она сделала в прошлом году, отправившись под венец с итальянцем Александро Лортэ. Певица очень хотела, чтобы у них с молодым мужем были дети, однако в силу возраста и состояния здоровья уже не могла подарить избраннику наследника. В итоге артистке пришлось оказаться от Лортэ, чтобы дать ему возможность стать отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог