55-летняя Джиллиан Андерсон сразила экстремальным декольте

Актрисе удалось привлечь к себе всеобщее внимание.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2023
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон впечатлила рискованным нарядом
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда культового сериала «Секретные материалы» заставила о себе говорить, появившись на церемонии вручения British Fashion Awards в лондонском Альберт-Холле. Хотя в тот вечер на мероприятии собралось немало звезд, включая Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу, Памелу Андерсон и Амаль Клуни, 55-летней Джиллиан Андерсон удалось оказаться в центре внимания благодаря ее чрезвычайно эффектному наряду. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Для своего появления на церемонии Джиллиан выбрала платье без рукавов ярко-красного цвета, длиной в пол и со шлейфом. Но главной изюминкой ее наряда стало огромное декольте, доходившее почти до талии. Причем декольте окружали свободно свисавшие складки ткани, которые даже в спокойном состоянии открывали значительную часть груди. Когда же актриса начинала двигаться, гости смотрели на нее с некоторым испугом. Ожидая, что она вот-вот невольно покажет грудь целиком. Впрочем, к счастью для Джиллиан, ей все же каким-то чудом удалось избежать катастрофы.

Фанатам, которые следят за личной жизнью актрисы, было очень любопытно, с кем она придет на мероприятие. Увы, Андерсон разочаровала своих фолловеров, появившись в Альберт-Холле без спутника. А многие ожидали, что она прибудет в сопровождении своего бойфренда Питера Моргана — создателя прославившего ее сериала. Ведь в начале этого года распространился слух, что Морган и Джиллиан, расставшиеся ранее, сошлись снова. А в апреле они подтвердили, что действительно снова вместе. Как известно, первый тур отношений Питера и Джиллиан продолжался четыре года, до тех пор, пока в 2020-м актриса не приняла решения уйти от своего бойфренда.

При этом еще до встречи с Морганом Андерсон успела побывать замужем дважды. В первый раз ее супругом стал ассистент режиссера Клайд Клотц, с которым она прожила с 1993-го по 1997-й. Вторым мужем актрисы был продюсер и фотожурналист Джуллиан Озана. Брак актрисы с ним продлился с2002-го по 2007-й. Кроме того у Джиллиан был еще и гражданский супруг — бизнесмен Марк Гриффитс, от которого она родила двоих сыновей. Однако в 2021-м, шесть лет спустя после начала их совместной жизни, пара приняла решение расстаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог