Джиллиан Андерсон вернула бросившего ее любовника

Звезда «Секретных материалов» снова счастлива.
Ольга Масленникова
|
18 Февраля 2021
Джиллиан Андерсон - фото
Джиллиан Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA

2021-й год  принес 52-летней Джиллиан Андерсон, прославившейся ролью Даны Скалли в «Секретных материалах», удачу в личной жизни. К актрисе вернулся ее любимый бойфренд, сценарист Питер Морган. Об этом сообщило издание The Sun.

О том, что Питер и Джиллиан расстались, стало известно в декабре минувшего года. Тогда Андерсон грустила по поводу крушения своего романа, продолжавшегося около четырех лет. В то время было объявлено, что причиной расставания стали напряженные и не совпадающие рабочие графики актрисы и ее любимого, не позволявшие им проводить много времени вместе. Однако вскоре выяснилось, из-за чего на самом деле Морган ушел от Андерсон. Как оказалось, он променял ее на светскую львицу Джемайму Кхан, бывшую подругу Хью Гранта.

Как рассказала репортеру The Sun одна из подружек Джемаймы, он упорно добивался, чтобы та ответила на его чувство, и клялся, что он очень серьезно воспринимает эти отношения. Однако прошло всего лишь чуть больше двух месяцев, как Питер ушел от своей новой подруги, решив вернуться к Джиллиан. Как ему удалось вымолить прощение у Андерсон, неизвестно. Возможно, актрисе польстило то, что Питер предпочел ее Джемайме, которая заметно моложе. Однако, как бы то ни было, теперь они снова вместе, и на днях улетели вдвоем в Чехию, где актрисе предстоит два месяца провести на съемках фильма White Bird: A Wonder Story.

Напомним: роман Джиллиан и Питера начался в 2016-м, когда они познакомились на мероприятии. До Моргана актриса успела дважды побывать замужем. Ее первым супругом был режиссер Клайд Клотц, от него она родила дочку Пайпер. Вторым мужем актрисы стал документалист Джулиан Озанн, с которым он развелась в 2006-м. После чего Андерсон пережила продолжительный роман с бизнесменом Марком Гриффитсом, ставшим отцом еще двоих детей Андерсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог