49-летняя Алена Хмельницкая показала идеальную фигуру в купальнике

Актриса призналась, что за время карантина успела и поправиться, и похудеть.
28 Июня 2020
Алена Хмельницкая
Фото: Инстаграм*

Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками своими чувствами. Актриса призналась, что больше не может сидеть без работы. «Не отдыхатель я, как не крути, — признается артистка. – Очень стараюсь прийти к пониманию того, что жизнь не «ставят на паузу «, когда нет работы, и вроде получалось... Но не четыре же месяца! Я уже почитала , кино посмотрела , похудела, потолстела, убралась, раскидала , все! Не могу больше ! Хочу работать! Крик души».

Пост 49-летняя актриса проиллюстрировала своей фотографией в купальнике. Она продемонстрировала просто идеальную физическую форму, вызвав зависть у части поклонников. Ну хоть сейчас в кадр!

Фанаты отметили, что актриса возмутительно молодо выглядит. «Стройняшка наша, больше 35 не дашь!» — писали они. Неудивительно, что с возлюбленным Алены, который моложе ее на 12 лет она смотрится рядом, как ровесница. Александр, за счет бороды, которую он недавно отпустил, стал, наоборот, старше. В итоге актриса и её избранник стали смотреться вместе ещё более гармонично. Кстати, у Александра очень близкие отношения с детьми Алёны, как, впрочем, и у неё — с его сыном от предыдущих отношений. Недавно она поделилась рассказом о том, как прошло её знакомство с ребенком мужа

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог