Накачал губы? Марина Газманова резко ответила на критику сына

Жена Олега Газманова рассказала об успехах наследника.
Алия Алиева
|
27 Января 2022
Олег Газманов с сыном Филиппом
Олег Газманов с сыном Филиппом
Фото: Дмитрий Лобанов

Внешность сына Марины и Олега Газмановых Филиппа не дает покоя не только огромному количеству девушек России, но и подписчикам его матери. Немудрено: красавчику 24 года, он умен и успешен. Когда-то даже подрабатывал моделью. Но хейтеры не успокаиваются. Каждый раз, когда Марина публикует снимки своего первенца в своем личном блоге в Инстаграм*, как люди умудряются находить в нем минусы и приписывать ему то, чего не было и подавно.

Например, очень частый вопрос о губах. Людей интересует, не накачивал ли Филипп себе губы! Хейтеры так достали госпожу Газманову, что она не выдержала и обратилась к ним.

«Уже прекратите валять дурака, губоозабоченные? Филиппу незачем накачивать губы, он хорош от природы. А вот прокачать мозги всем нам не помешает!»

— написала она в Инстаграме*.

Кстати, на днях Газмановы в полном составе дали откровенное интервью журналу «7 Дней». В нем Олег подробно рассказал, чем занимается Филипп и про его бизнес:

«Сын — очень интересный парень. Окончил колледж в Англии, поступил в один из лучших в Европе университетов. У него было несколько вариантов развития, один из которых — стать художником, он пишет очень интересные работы, у нас дома они висят. Филипп даже на аукционе пару картин продал втихаря. Так вот, он начал учиться в университете, а спустя какое-то время приехал на каникулы и сказал: «Пап, мам, все, я больше учиться не буду. Нецелесообразно пять лет там торчать. И дальше кем я стану в Англии? Я хочу жить в своей стране, делать карьеру, у меня тут больше возможностей, чем за границей. Там, как бы я ни окончил этот университет, какую бы ни получил работу, пока англичанином не станешь, к тебе относятся не так, как к своим. А англичанином я не хочу становиться». Честно говоря, я очень обрадовался такому решению, поэтому и согласился, чтобы он сюда вернулся, не окончив учебу. Начали они вдвоем с другом, а сейчас у них в офисе работает более трехсот человек. Их компания — одна из самых быстроразвивающихся в стране, они уже сделали экспансию в Америку, разработали приложение, которое пользуется огромным спросом. Они занимаются логистикой грузоперевозок и с помощью современных технологий облегчают жизнь дальнобойщикам. Помню, когда мы с Марусей услышали о его планах, сказали: «Мы согласны на это, но тебе нужен диплом о высшем образовании». А Филипп возразил: «Не нужен!» Ну что ж. Поскольку он блестяще знает английский, сам себе выбирает направление образования. При этом сам же все оплачивает, потому что хорошо зарабатывает. Ему нужно, например, какое-то направление, он находит или в России, или за границей в интернете самого эффективного преподавателя и берет какой-то 10- или 20-часовой курс. Но тут нужна серьезная концентрация и воля. У Филиппа это есть.

Он очень целеустремленный, и я за него абсолютно спокоен. А насчет того, что он модель, хочу пояснить. Когда-то, когда он был совсем юным, его приглашали в качестве модели фотографироваться, и даже платили какие-то карманные деньги. Он так зарабатывал. А наши СМИ это раздули, думая, что людям интересно, как Филипп ходит в трусах. А я считаю, что интересно, как такие парни себя реализовывают. При этом он очень красивый парень, спортом постоянно занимается. Я и ему, и остальным своим детям внушаю, что спорт — это важно. У Филиппа еще и данные такие, что, я думаю, если бы он занялся любым видом спорта, от рукопашного боя до легкой атлетики, у него был бы феноменальный результат — ну, такой парень получился...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог