«Хочу с этим делом закончить»: Олег Газманов подолгу не видит дочь

Артист мечтает больше времени проводить с семьей.
Юлия Маркова
|
27 Февраля 2022
Олег Газманов фото
Олег Газманов
Фото: Instagram*.com/@oleggazmanov

Олегу Газманову уже 70, однако от отсутствия работы он не страдает. Даже в пандемию артист умудрился совершить юбилейный тур и выпустить новый альбом. Газманов счастлив, что занимается любимым делом, но он считает себя трудоголиком, а привычка работать сказывается на отношениях с семьей.

Поэтому Газманов все чаще задумывается о завершении карьеры. Особенно, его заботит его 18-летняя дочь Марианна. По мнению певца, девочка растет без должного внимания отца.

«Я все время в работе, и это уже даже настораживает. Все хочу с этим делом закончить и пожить уже для себя и семьи, да никак пока не получается. Моей дочке уже 18 лет, а все никак с ней пообщаться как следует не могу…»

— беспокоиться певец.

К слову, несмотря на то что Марианна – самая младшая из детей артиста, которую родители баловали и любили, ее не миновали строгие правила семьи.

«Мы строго контролируем, чтобы она хорошо училась, выполняла какие-то обязанности по дому, как и все члены семьи», — пояснил Газманов.

Сейчас девушка готовится к взрослой жизни. Гордый отец не раскрывает ее намерений на будущее, но считает, что современная система образования оставила множество пробелов в знаниях Марианны. Особенно, по мнению Олега, страдают история и литература.

«Вспоминая, как нас учили в свое время, я понимаю, что мы обладаем большими знаниями, чем те ребята, что учатся сейчас. Пару раз сунулся в школьную программу, и мне очень неприятно стало», — признался артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог