Сергей Селин провел медовый месяц в джунглях

Молодожены решили провести медовый месяц на островах в Карибском море.
16 Апреля 2015
Сергей Селин с супругой Анной
На долгожданный отдых молодожены отправились сразу после свадьбы
Фото: Андрей Федечко

Сразу после свадьбы актер Сергей Селин с супругой Анной улетели в Доминикану — именно там, на островах в Карибском море, молодожены решили провести медовый месяц.

«С погодой повезло, мы купались и загорали, — рассказала Анна Селина «7Д». — Программа тура была очень насыщенная — с посещением местного водопада, катанием на лошадях, выходом в море на яхте... Нам даже удалось увидеть настоящих китов! Оказывается, каждый год эти огромные животные приплывают к берегам островов, чтобы произвести на свет новое потомство».

Сергей Селин с супругой Анной
«С погодой нам повезло — мы вдоволь купались и загорали!»
Фото: Андрей Федечко

Вечерами супруги ужинали в прибрежных ресторанах, заказывая морепродукты и кокосовое молоко. В один из дней Селины решили отправиться в джунгли без сопровождения гида.

«Там было совсем не страшно! К тому же, когда живешь в большом городе, хочется подольше побыть наедине с природой», — пояснила Анна.

Несмотря на то что Доминикана влюбленной паре очень понравилась, возвращаться сюда в будущем Селины не планируют: «В мире еще много мест, которые мы хотели бы посетить».

Из поездки молодожены привезли сигары и кофе, а детям — пестрые раковины с побережья.

Супруга Сергея Селина Анна
Супруга Сергея Селина Анна
Фото: Андрей Федечко
На «Здравсити» стартовал проект по бесплатному мониторингу мужского здоровья
Осознанный подход мужчин к заботе о своем здоровье и их информированность в деликатных «половых» вопросах – ключевые принципы превенции в урологии. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая