Сергей Селин отметил новый год в роддоме

Буквально через несколько часов после того, как пробили новогодние куранты, 26-летняя супруга...
11 Января 2012
Сергей Селин с женой Анной
Сергей Селин с женой Анной
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Буквально через несколько часов после того, как пробили новогодние куранты, 26-летняя супруга артиста Анна подарила мужу сына. Это уже третий ребенок 50-летнего актера. Напомним, два года назад — тоже в январе — у Селиных родилась дочь Маша, также у Сергея есть 24-летний сын Прохор от первого брака. «Мы с Анютой успели встретить Новый год дома, хотя и знали, что схватки начнутся в ближайшие часы, — рассказал «7Д» Селин. — Врачи не обманули со сроками, уже после обеда пришлось срочно выезжать в 13-й роддом возле Смольного, благо это недалеко от дома. Можно сказать, это наш семейный роддом: здесь же появилась на свет Маша. Так что ехали к знакомым врачам, Анюту уже ждала отдельная палата.

Все произошло мгновенно, только приехали — и уже через пару часов родился наш сынок». Малыша весом 3540 граммов и ростом 53 сантиметра назвали Макаром. «Для старшего сына и дочки я сам подбирал имена, но в этот раз выбор доверил Анюте, — признается Селин. — Я целиком согласился с ее решением, сразу на ум пришла песня Розенбаума: «Плывет с акулами Макар, и значит, мы живы!» Он это вообще-то про Макаревича написал. А я для себя так переиначил: мой сын Макар появился — и значит, мы живы!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог