Энергетический салат: рецепт от актрисы Анны Чуриной

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом любимой закуски.
03 Февраля 2020
Анна Чурина
Фото: Фото из личного архива Анны Чуриной

Анна Чурина призналась «7Д», что вернуться в форму ей помогает простой рецепт. «Во-первых, я начинаю пить много воды с лимоном: она выгоняет лишнюю соль и снижает чувство голода, — делится актриса. — В принципе, я всегда пью много воды, но когда нужно скинуть лишние килограммы, то обязательно добавляю лимон».

Во-вторых, звезда полностью исключили соль из своего рациона. «В третьих, я стараюсь я как можно больше двигаться, — говорит Чурина. — Это могут быть быть или две-три прогулки в день, или игра с ребенком, или активная уборка по дому, или поход в баню и бассейн».

Раз в неделю Анна устраивает себе разгрузочный день. «Один день питаюсь только яблоками, или кефиром, или куриными грудками, или бананами, — поделилась артистка. — Результат меня радует».

Энергетический салат от Анны Чуриной

Ингредиенты

Баклажан
1 шт.
Оливковое масло
1 ст. л.
Огурцы
1 шт.
Сладкий перец
1 шт.
Помидоры
3 шт.
Лук репчатый
1 шт.
Соль
шт.
Чеснок
2 зубчика
Чёрный перец (свежемолотый)
по вкусу
Фото: LEGION-MEDIA

Приготовление:

«Баклажан (1 шт.) моем, срезаем хвостик. Нарезаем мякоть полосками. Обжариваем до готовности в оливковом масле (1 ст. л.). Огурец (1 шт.), свежий сладкий перец (1 шт.), помидоры (3 шт.) моем, очищаем, нарезаем соломкой. Лук белый репчатый (1 шт.) также нарезаем соломкой. В одной большой емкости смешиваем баклажан, лук, помидоры, огурец и перец. Солим по вкусу. Выдавливаем через пресс чеснок (2 зубчика). По необходимости приправляем молотым черным перцем. Перемешиваем все ингредиенты. Заправка к салату не нужна. Приятного аппетита!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог