«Выход седьмого сезона переносится»: режиссер «Сватов» уточнил дату премьеры

Андрей Яковлев не исключил, что у популярного проекта может быть продолжение.
Светлана Тучкова
|
24 Ноября 2021
«Сваты», реж. Андрей Яковлев, фото
«Сваты», реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

Режиссер «Сватов» Андрей Яковлев уточнил дату премьеры седьмого, и, как анонсировалось ранее, финального сезона популярного сериала. В своем блоге в Instagram* он отметил, что вопросы о выходе новых серий фанаты проекты постоянно задают во всех социальных сетях.

«К сожалению, выход седьмого сезона переноситься на декабрь. Но в дальнейшем на выход самого сериала это никак не повлияет. Поэтому «точная» дата по началу не разглашалась, так как могут выйти небольшие накладки и т.д.», – заявил Яковлев.

Он отметил, что изначально, когда завершились съемки в Грузии, а это произошло в июле 2021 года, релиз планировался к Новому году. Режиссер пообещал раскрыть точную дату, как только она станет известна. В комментариях, отвечая на вопрос о возможности создания продолжения проекта, он заявил, что это не исключено.

Ранее актрисы, участвовавшие в проекте, сообщали, что выход новых серий проекта намечен на ноябрь. В частности, об этом заявляли Инна Королева и Олеся Железняк. А украинский канал уже даже показал анонс нового сезона. 

Седьмой сезон снимался исключительно по просьбам поклонников «Сватов». До того после шестого планировалось закончить ситком. Производство затянулось на несколько лет, – съемки прерывались сначала из-за политики, потом из-за пандемии коронавируса. Этим летом актеры, режиссер и съемочная группу торжественно завершили эту историю. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог