«Вечные», реж. Хлоя Чжао
Фото: Кадр из фильма

Сюжет «Вечных» от Marvel расскажет о двух временных линиях истории

В сети появился новый тизер будущей премьеры.

Представители Disney рассказали, что зрители «Вечных» увидят события в двух промежутках времени. Фанаты комиксов познакомятся с героями во время их первого прибытия на Землю тысячи лет назад. Следующая часть сюжета будет посвящена современности, где группа древних Вечных должна защитить людей от вторжения инопланетных врагов. 

Новый тизер «Вечных» от Marvel показывает ранее неизвестные сцены фильма и знакомит поклонников киновселенной ближе с лидером супергероев в исполнении Ричарда Мэддена. Премьера картины в российском прокате состоится 4 ноября. 

Картина «Вечные» стала первым проектом от Marvel, который в российском прокате получил рейтинг «18+». Одной из возможных причин подобных ограничениях могло стать присутствие ЛГБТ-героя в сюжете фильма. 

В США фильм получил обычное прокатное удостоверение с рейтингом, который позволяет зрителям от 13 лет прийти на сеанс «Вечных». Кинокомпания Disney приняла решение выпустить новый фильм киновселенной Marvel «Вечные» сначала в кинотеатрах, а позже на онлайн-платформе. Это решение было принято после финансового успеха «Шан-Чи и легенды десяти колец». 

Режиссером «Вечных» стала обладательниц премий «Оскар» и «Золотой глобус» Хлоя Чжао. Картина расскажет о группе пришельцев, которым предстоит защитить людей от захватчиков из космоса, беспощадных Девиантов. 

Вечные живут на Земле около семи тысяч лет, с тех пор, как их корабль приземлился на планету. Они следили за развитием цивилизации и не вмешивались в масштабные конфликты людей. Но когда Земле стала угрожать новая инопланетная опасность, Вечные решили объединиться для противостояния силам агрессоров и защите уже дорогой для них планеты. В картине снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие актеры. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров