«Ковбой Бибоп», реж. Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман
Фото: Кадр из сериала

Netflix показали новый трейлер экранизации «Ковбоя Бибопа»

Видео знакомит с зрителей с главными героями.
Алина Поплавская
|
27 Октября 2021

Появился новый трейлер «Ковбоя Бибопа» от Netflix, где зрителям показали важные сюжетные сцены, некоторые из которых копируют оригинальный аниме-сериала 1998 года. Пользователем понравились декорации и переданное настроение, но они остались недовольны боевыми сценами и возрастом актера, играющего Спайка. 

Первый сезон «Кобоя Бипопа» от Netflix будет состоять из 10 эпизодов, премьера проекта состоится на стриминг-платформе 19 ноября. Подробности сюжета адаптации пока неизвестны, но авторы сериала рассказали, что их история не будет копировать «Ковбоя Бипоп» 1998 года. Режиссерами проекта выступили Алекс Гарсиа Лопес («Сорвиголова») и Майкл Кэтлман («Хэп и Леонард»). Главные роли в адаптации исполнили Джон Чо (Спайк), Даниэлла Пинеда (Фэй) и Мустафа Жакир (Джет Блэк). 

В комментариях под трейлером многие пользователи отметили, что 49-летний актер Джон Чо был неудачным выбором для роли космического «охотника за головами» Спайка, которому в аниме-сериале было около 27 лет. 

Оригинального «Ковбоя Бибопа» 1998 года создал режиссер Синъитиро Ватанабэ, а сценаристом выступила Кэйко Нобумото. Команда авторов создала уникальное произведение, «фильм в анимации». Они использовали приемы голливудских и европейских режиссеров, работая над «Ковбоем Бипопом». 

Сразу после премьеры «Ковбой Бипоп» завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру и доказал, что аниме может затрагивать серьезные философские темы в обертке юмора и приключений. Позже были выпущены два издания манги и полнометражный анимационный фильм.

Сюжет «Ковбоя Бипопа» развивается в космосе, где путешествуют главные герои: у каждого из них есть своя цель, но так или иначе они оказываются все вместе на корабле «Бипоп». Сначала они не уживаются вместе, но со временем их отношения из дружеских превращаются в практически семейные. Зрители наблюдают за прошлым каждого из участников приключений, и персонажи раскрываются перед зрителями по-новому. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров