«Наконец-то, могу вас поздравить»: режиссер «Сватов» анонсировал новый сезон

Поклонники сериала ждут нового сезона уже восемь лет.
Светлана Тучкова
|
10 Декабря 2021
«Сваты», реж. Андрей Яковлев, фото
«Сваты», реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

Долгожданный финальный сезон ситкома «Сваты», наконец-таки, добрался до премьера на телевидении. Правда, пока только на украинском, – первая серия седьмого «Сватов-7» выходит уже через 10 дней. Об этом в своем Instagram* заявил режиссер проекта Андрей Яковлев.

«Наконец-то, могу вас поздравить с грядущей премьерой долгожданного 7-го сезона сериала «Сваты»! Уже 20 декабря на 1+1 премьера 1-ой серии, к сожалению, в России дата выхода будет чуть позже», – заявил постановщик.

Яковлев отметил, что россиянам не стоит расстраиваться, поскольку новые серии проекта будут выкладываться в Youtube.

Премьера состоится в 20:45. Ранее украинский телеканал запустил анонс продолжения «Сватов». Судя по ролику, седьмой сезон не разочарует зрителей и поклонников ситкома, который ждут новых серий уже почти восемь лет.

Создатели проекта планировали завершить его после шестого сезона, но получили много обращений от фанатов, которые просили продолжения. Сценарий был написан еще в 2013 году, а съемки продлились вплоть до лета 2021 года с перерывами из-за политики, экономики и эпидемиологической ситуации. Некоторые серии были отсняты в Белоруссии, завершился проект в Грузии. 

Что будет дальше, пока не ясно. Актер Федор Добронравов заявлял, что хотел бы после финального сезона принять участие в создании полного метра по мотивам «Сватов» и на этом завершить его историю. Однако в комментарии к одному из своих последних постов в соцсетях Андрей Яковлева заявил, что не исключает продолжения «Сватов» в нынешнем формате

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог