«Больше ничего не предлагают»: Добронравов рассказал о жизни после «Сватов»

Актер раскрыл дату выхода финального сезона и поделился впечатлениями о съемках.
Светлана Тучкова
|
02 Августа 2021
«Сваты», реж. Юрий Морозов, Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич, Михаил Савин, фото
«Сваты», реж. Юрий Морозов, Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич, Михаил Савин
Фото: Кадр из сериала

Актер Федор Добронравов больше всего известен как Иван Будько из сериала «Сваты». Проект сделал актера мегапопулярным. И теперь, по признанию артиста, ему не предлагают других ролей.

«Я очень похож на своего Ивана. Так, как живет мой герой, живет половина моих родственников в Таганроге... Я не собираюсь с ним расставаться, просто обидно, когда ничего больше не предлагают», – заявил артист.

Добронравов отметил в интервью «МК», что недавно он все-таки получил предложение сниматься, но был вынужден его отклонить, так как его герой за 15 минут лишил жизни 60 человек. Актер сравнил этого персонажа с героем Брюса Уиллиса из «Крепкого орешка» и заявил, что он не таков.

Исполнитель главной роли в «Сватах» анонсировал выход продолжения сериала к концу осени. Он сказал, что из первоначально из задуманных 16 серий будут сделаны только восемь-девять. Но и эти снять было большой проблемой, весь процесс растянулся почти на пять лет. Первые эпизоды нового сезона были сняты в Белоруссии.

«Андрей [Яковлев, режиссер. – Прим. ред.] пообещал, что в конце осени они, наверное, выйдут. История замечательная и снималась в любви. Все герои остались», – поделился народный артист России.

Добронравов также рассказал, что финал снимали в Грузии. И там всю съемочную группу принимали очень радушно.

«Это два абсолютно разных пласта: то, что происходит в политике, – и то, что в народной гуще. Каждый говорил нам: «Русские люди, приезжайте в Грузию», – рассказал Добронравов.

Актер также отметил, что после «Сватов» на него свалилась громадная популярность, которая продолжает расти. А он, несмотря на то, что работал ради этого момента, оказался к нему не готов. 

«Мы работаем, чтобы стать популярными, но когда слава приходит в таком масштабе, оказываешься к ней не готов», – сказал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог