«Не время умирать», реж. Кэри Фукунага
Фото: Кадр из фильма

Джеймс Бонд спасает мир в последний раз: появился финальный трейлер «Не время умирать»

Долгожданный миллионами фильм выйдет на экраны в сентябре.
Алина Поплавская
|
31 Августа 2021

В сети опубликовали финальный трейлер долгожданной части «бондианы» с Дэниелом Крейгом «Не время умирать». Видео показывает не только новые кадры из грядущей премьеры, но и возвращает поклонников серии к событиям прошлых фильмов про знаменитого шпиона. 

«Не время умирать» — последний фильм, где роль Джеймса Бонда исполняет Дэниел Крейг. Впервые он сыграл известного всему миру персонажа в 2006 году в «Казино «Рояль». Сюжет «Не время умирать» расскажет о Джеймсе Бонде, которому приходится возвращаться из заслуженного отпуска в МИ-6, но не по своей воле. 

Джеймс Бонд оставил службу и наслаждался уединенной жизнью на Ямайке. Его спокойствие нарушает старинный друг из ЦРУ, который просит помощи в расследовании таинственного дела. Джеймс сталкивается с любимой когда-то женщиной, старыми врагами и новым опасным противником, роль которого досталась звезде «Богемской рапсодии» Рами Малеку. 

В фильме также снялись Леа Сейду, Кристоф Вальц, Ана де Армас, Рэйф Файнс и другие знакомые поклонникам «бондианы» актеры. Премьера «Не время умирать» в России состоится 30 сентября 2021 года. Эту дату создатели картины неоднократно переносили, из-за чего фильм превратился в один из самых долгожданных проектов современного кинематографа.

Работа над «Не время умирать» началась еще в 2018 году, когда режиссером проекта был назначен Дэнни Бойл. В том же году он ушел из проекта и был заменен Кэри Фукунагой, снявшим сериалы «Настоящий детектив» и «Маньяк». Затем компания Universal Pictures постоянно переносила дату премьеры из-за пандемии коронавируса и решилась выпустить картину в прокат только после многочисленных пересъемок материала. 

В мире зрители увидят «Не время умирать» на неделю позже, чем российские любители «бондианы», — 8 октября 2021 года. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров