Дождались: седьмой сезон «Сватов» выходит на «России 1»

Стала известна дата показа новых серий.
Светлана Тучкова
|
14 Декабря 2021
"Сваты", реж. Андрей Яковлев, фото
"Сваты", реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

Показ нового сезона популярного ситкома «Сваты» начнется на телеканале «Россия 1» в понедельник, 27 декабря. Об этом стало известно из фанатских сообществ сериала в Instagram* и от самих артистов.

Актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валентину Будько, проанонсировала в своем блоге в Instagram* будущую премьеру. 

«Начинается обратный отсчёт! Украинские зрители увидят седьмой сезон 20 декабря, а российские 27-го! По-моему, отличный подарок к Новому году!», – сообщила исполнительница одной из главных ролей в сериале.

В фанатском аккаунте режиссер Андрей Яковлев дату выход тоже подтвердил:

«Официально, дата премьеры 7-го сезона сериала «Сваты» в России – 27 декабря!».

С учетом того, что финальный сезон снимался более четырех лет, ждать осталось совсем недолго. Всего будет показано девять новых эпизодов, как сообщила ранее Анна Кошмал, исполнившая в проекте роль взрослой Жени Ковалевой. 

Фанаты проекта ожидали финал еще в ноябре, – интерес к проекту тогда подогревали многие участницы. Но в итоге осенью новые серии так и не вышли, – долгожданное продолжение решено было перенести на конец декабря. Хотя трейлер новых серий на украинском телеканале 1+1 крутили уже с середины октября.

Седьмой сезон создавался с большими перерывами из-за политических событий и пандемии коронавируса. Съемки начались еще в 2017 году, а закончились только в июле уходящего года. Режиссер Андрей Яковлев тожественно объявил об окончании проекта. С того момента напряжение только нарастает.

Ранее мы разбирались, почему сериал про самую обычную семью стал настоящим хитом в России и в Украине, собрали мнение актеров и режиссеров проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Наташа Королева поставила крест на карьере 23-летнего сына: «Он может, но не хочет»
Наташа Королева рассказала о планах 23-летнего сына на будущее. Певица сообщила, что Архип после свадьбы изменил свои приоритеты и отказался следовать по стопам родителей. Как известно, в 2020-м году он дебютировал на сцене под псевдонимом Grek, выпустил сольный трек «Бутылка вина», а также дуэт с мамой. Однако через некоторое время его артистический запал угас. И если раньше Наташа еще лелеяла надежду сделать из отпрыска звезду, то теперь смирилась и поставила крест на его певческой карьере.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица