Дождались: седьмой сезон «Сватов» выходит на «России 1»

Стала известна дата показа новых серий.
Светлана Тучкова
|
14 Декабря 2021
"Сваты", реж. Андрей Яковлев, фото
"Сваты", реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

Показ нового сезона популярного ситкома «Сваты» начнется на телеканале «Россия 1» в понедельник, 27 декабря. Об этом стало известно из фанатских сообществ сериала в Instagram* и от самих артистов.

Актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валентину Будько, проанонсировала в своем блоге в Instagram* будущую премьеру. 

«Начинается обратный отсчёт! Украинские зрители увидят седьмой сезон 20 декабря, а российские 27-го! По-моему, отличный подарок к Новому году!», – сообщила исполнительница одной из главных ролей в сериале.

В фанатском аккаунте режиссер Андрей Яковлев дату выход тоже подтвердил:

«Официально, дата премьеры 7-го сезона сериала «Сваты» в России – 27 декабря!».

С учетом того, что финальный сезон снимался более четырех лет, ждать осталось совсем недолго. Всего будет показано девять новых эпизодов, как сообщила ранее Анна Кошмал, исполнившая в проекте роль взрослой Жени Ковалевой. 

Фанаты проекта ожидали финал еще в ноябре, – интерес к проекту тогда подогревали многие участницы. Но в итоге осенью новые серии так и не вышли, – долгожданное продолжение решено было перенести на конец декабря. Хотя трейлер новых серий на украинском телеканале 1+1 крутили уже с середины октября.

Седьмой сезон создавался с большими перерывами из-за политических событий и пандемии коронавируса. Съемки начались еще в 2017 году, а закончились только в июле уходящего года. Режиссер Андрей Яковлев тожественно объявил об окончании проекта. С того момента напряжение только нарастает.

Ранее мы разбирались, почему сериал про самую обычную семью стал настоящим хитом в России и в Украине, собрали мнение актеров и режиссеров проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог