«Star Wars: Visions»
Фото: Кадр из мультсериала

Disney опубликовали трейлер мультсериала по «Звездным войнам»

«Star Wars: Visions» выполнен в аниме-стилистике.
Алина Поплавская
|
17 Августа 2021

В сети появился первый полноценный трейлер мультсериала-антологии по вселенной «Звездных войн». Премьера первой серии «Star Wars: Visions» состоится 22 сентября на платформе Disney+. Девять эпизодов проекта не будут связаны между собой сюжетно и стилистически. 

Несколько японских студий анимации работали над эпизодами, что сказалось на визуале сериала: каждая серия отличается от другой визуально. «Star Wars: Visions» включит в себя серии разных жанров, от романтики и комедии, до трагедии и даже боевика. Создатели проекта раскрыли детали нескольких сюжетов: зрители увидят противостояние неизвестного джедая и его мастера, историю героев, которые хотели защищать обитателей галактики с помощью Силы. 

Авторы антологии специально отметили, что эпизоды не войдут в основной канон «Звездных войн» и не буду считаться официальной частью киновселенной. 

В трейлере «Star Wars: Visions» джедаи представлены в виде самураев, которые сражаются против представителей Темной стороны силы. Зрители сериала увидят не только людей в качестве центральных персонажей, но и представителей других, придуманных специально для нового проекта, рас. 

Ранее представители компании Lucasfilm подтвердили, что взяли на работу команду Youtube-канала Shamook в студию Industrial Light & Magic. В этом подразделении Lucasfilm проходит разработка визуальных эффектов для фильмов, а также «омоложение» актеров с помощью графики. Таким приемом создатели новых проектов вселенной «Звездных войн» пользуются постоянно: то молодой Люк появляется в «Мандалорце», то юная Лея в «Изгое-один». 

На Youtube-канале появлялись видео, в которых авторы с помощью технологии Deepfake улучшали качество визуала подобных персонажей и делали их более «живыми». СМИ рассказали, что новые сотрудники уже четыре месяца осваиваются на рабочих местах. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров