ВИДЕО:

Как проводят время звезды сериала «Деффчонки»?

В Саратове стартовали съемки шестого сезона популярного ситкома.
16 Августа 2017

«Дождались!» — эта фраза стала своеобразным девизом сразу нескольких актрис: Анастасии Денисовой, Полины Максимовой и Галины Боб. Сейчас они находятся в Саратове, где стартовали съемки шестого сезона сериала «Деффчонки», принесшие артисткам славу и любовь телезрителей. 

Интересно, что по сюжету все героини ситкома родом из Саратова, поэтому остается только гадать, решили ли сценаристы отослать поклонников в прошлое жизни четырех подруг или по какому-то стечению обстоятельств Пална, Бобылыч, Леля и Вася вновь оказались в родном городе.

Пока телезрители ждут старта сезона, который состоится не раньше весны 2018 года, актрисы радуются теплым летним денькам и общению друг с другом, публикуя в Сети забавные видеоролики. Если Анастасию в Саратове навещает любимый супруг Богдан, то Галину, ради участия в проекте вышедшей из декретного отпуска, — ее сыновья. Старший — двухлетний Лева даже присутствовал на первой съемочной смене и разбил на удачу кино-тарелку. 

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица