Юрию Колокольникову мешает влюбленность в звезду «Деффчонок»

Актер стал партнером Полины Максимовой в новом детективном сериале.
11 июля 2017
Юрий Колокольников и Полина Максимова
Юрий Колокольников и Полина Максимова
Фото: Пресс-служба

Юрий Колокольников сыграл главную роль в сериале НТВ «Обратный отсчет», съемки которого завершились в Санкт-Петербурге. По сюжету его герой — майор Корсаков и лейтенант Гордеева (Полина Максимова) работают в оперативно-розыскном подразделении полиции. Их задача: не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку переступить черту закона. Корсаков, возглавляющий этот отдел, внимателен к подчиненным, к преступникам – строг, не теряет хладнокровия в чрезвычайных ситуациях, всегда остроумен и галантен. Основной слабостью главного героя являются не угасшие чувства к своей коллеге Инге Гордеевой. В прошлом их связывали сложные отношения, однако теперь им нужно находить общий язык, чтобы выполнять свой профессиональный долг.

Юрий Колокольников и Полина Максимова
Юрий Колокольников и Полина Максимова
Фото: Пресс-служба

«Я много раз снимался в Питере и люблю этот город, — поделился актер. —  В «Обратном отсчете» Питер будет особенный, без привычной глянцевой исторической картинки, ведь наши герои живут и работают в современном индустриальном городе, где все необычно по архитектуре. Мы снимали только в новых кварталах, и теперь я легко проведу экскурсию по современному Санкт-Петербургу. Надеюсь, зрителям новая стилистика понравится. В этом сериале все необычно – начиная от сюжета и заканчивая героями. С самого начала мы определили моего героя как «уверенного в себе мента», ведь сотрудник полиции сам по себе является воплощением уверенности. И с этим сложно поспорить. Плюс цинизм и ирония. Без нее никуда. Получается супергерой! Но наш — особенный!  Он очень ранимый человек, но, как и все настоящие супергерои, тщательно это скрывает, а его цинизм и уверенность, скорее, средство самозащиты.  Мы будем вытаскивать его «скелеты» из шкафа, и о некоторых, особенно важных, зритель узнает только в 16-й серии».

Каждая новая история – это случай, когда на счету буквально секунды: Корсаков и Гордеева спасают людей, находящихся на грани жизни и смерти. Каждый раз они вступают в поединок со временем, без шанса на промедление.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая