Звезде сериала «Деффчонки» устроили травлю в Сети

Анастасия Денисова оправдалась за лишний вес.
06 Августа 2017
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: @anastasiyadenisovafilm Instagram* Анастасии Денисовой

По мере развития социальных сетей звезды все чаще сталкиваются с тем, что становятся объектом издевательств со стороны пользователей. Анастасия Денисова, как и многие знаменитости, почувствовала, что такое «травля в Сети» на собственной «шкуре». Долгое время артистка отмалчивалась, но теперь она поменяла стратегию борьбы с хейтерами — она вышла с ними на диалог.

«Думала промолчать сначала, а потом всё-таки передумала! Всё меньше и меньше хочется выкладывать фото. Всегда найдёте к чему придраться. То подмышка, то разжирела чутка опять. Я не сравниваю себя ни с кем, не пытаюсь делать гламурные фотки, у меня есть лишний вес и это очевидно!Стала бы я делать массаж, нормализовать питание и заниматься спортом? И я продолжаю учиться любить себя всякой, чего и вам советую! Вот вроде же живу с этим столько лет, а всё равно какие-то словечки задевают...» — поделилась переживаниями Анастасия.

Поклонники поддержали актрису и подбодрили её десятками трогательных сообщений. Денисова была счастлива, что среди её подписчиков нашлись добрые и отзывчивые люди, за что она их и поблагодарила. «Даже не ожидала, что моя маленькая слабость отзовётся в вас такой огромной любовью! Я говорю каждому «спасибо» за добрые слова поддержки, пусть вам вернётся стократно! Я очень растрогалась, читая комментарии, так тепло стало!» — позже написала артистка в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог