Елена Панова: «Я хоть и не очень состоятельная, но вполне состоявшаяся артистка»

Могу сыграть кинодиву, хотя долго в этом образе не продержусь, уж очень смешливая. После съемок все...
Елена Ланкина
|
01 Января 2022
Елена Панова. Фото
Елена Панова
Фото: Сергей Гаврилов

Звоню сестре:

— Яна, как же так? Мне двадцать пять лет. Я так этого ждала! Думала, поумнею. Но чувствую себя такой глупой!

— Потому что действительно поумнела, — заключила сестра.

— В Архангельске бываете?

— Редко. К папе летала на восьмидесятилетие, к маме на юбилей. Не особо туда стремлюсь, там другая жизнь. Раньше были сложные времена, но это компенсировалось детством и юностью. Тяжелые жизненные обстоятельства меня миновали, и впереди вырисовывалась перспектива. Сейчас приезжаешь и понимаешь, что все совсем не так, как представлялось когда-то. Некоторых друзей уже вообще нет на свете.

Но, конечно, есть папин театр — замечательный, в котором много интересных спектаклей. Это повод навестить Архангельск.

— Папа работает?

— Да! В театре кипит жизнь, к ним приезжают талантливые режиссеры. Один спектакль получил четыре номинации на «Золотую маску», другой вошел в лонг-лист. В театре масса молодежи. Папа, как всегда, открыт для новых веяний и всем предоставляет возможность себя проявить. И мама не останавливается: дает концерты, пишет песни. Одна из них, кстати, вошла в сериал «Мама Лора».

— Надеюсь, и у вас еще будет возможность проявить себя по максимуму!

— Хочется интересной роли. Пусть это будет даже камерное кино, но соответствующее моим актерским возможностям и жизненному опыту. Это и есть реализация, а не шумиха в социальных сетях. Не очень люблю публичность и внимание к себе.

Есть идеи, но они пока не совсем оформились, хотя постепенно приобретают какую-то ясность. Во что это выльется, не знаю. Наверное, в какую-то театральную историю. Хотя, может быть, и в кино. Посмотрим, «аще живы будем и Бог даст». Сейчас все так зыбко... Как говорится, «не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем».

Нужно жить здесь и сейчас и созидать то, что доступно. Можно начать с себя и ближнего круга. Мне кажется, сейчас такое время, когда важнее всего самосохранение. Тем более если от тебя зависят родные. Тогда все как-то сложится, более-менее...

Благодарим ресторан «Турандот»за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог