Сестры Фэннинг. Такие разные. Такие похожие

Дети-актеры часто становятся жертвами собственной ранней популярности. Поначалу с ними носятся,...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2021
Дакота и Эль Фэннинг
Они всегда искали способ держаться поближе друг к другу
Фото: BACKGRID UK/legion-media

Между прочим, чувство стиля Эль отмечают все — и старшая сестра с ней то и дело советуется. С детства младшая Фэннинг мечтала однажды пройтись по подиуму. Мечта сбылась в 2018 году: уже сыгравшая модель в «Неоновом демоне» и вполне отвечающая необходимым параметрам с ростом метр семьдесят пять сантиметров Эль участвовала в показе Miu Miu и приняла предложение стать лицом L’Oreal. Если сестры появляются вместе на каком-нибудь модном мероприятии, фотографы так и вьются вокруг: стараниями Эль обе всегда одеты весьма оригинально.

Впрочем, Дакота в этом смысле и сама не лыком шита. Она уже почти пятнадцать лет красуется на красных дорожках и обложках глянцевых журналов. В 2010-м заключила контракт с одним из самых авторитетных международных модельных агентств и стала коллегой Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Жизель Бюндхен, получив модельное имя Dakota F, презентовала коллекции знаменитых модельеров и рекламировала духи. Три года Дакота встречалась с мужчиной-моделью Джейми Страчаном, с осени 2017-го ее бойфренд — Генри Фрай, о котором ничего не известно, кроме того что он из Нью-Йорка и окончил университет в Вермонте.

«Неоновый демон», кстати, поставил Эль перед непростым выбором. Она ведь и в школе следовала путем сестры — например тоже была чирлидершей. Вот только Дакота когда-то стала еще и королевой выпускного, а Эль пришлось вместо бала отправиться на премьеру в Каннах. В итоге она только выиграла: тогдашний бойфренд сюрпризом прилетел к ней и устроил выпускной только для них двоих. Эль до сих пор считает ту ночь лучшей в жизни. Имя кавалера она держит в секрете — так уж у Фэннингов принято.

В числе прочих талантов есть у сестер один весьма редкий на Голливудских холмах: умение не привлекать к себе суетного внимания. За все годы, находясь под софитами и фотовспышками, они ни разу не дали повода обсуждать хоть что-то не имеющее отношения к съемочной площадке. У этих девушек совсем немного близких людей, и они искренне дивятся, как другим удается заводить тучи друзей. Теперь у обеих есть «Инстаграм*». Как они ни пытались избежать соцсетей, требованиям времени пришлось уступить. И что же? В результате у Эль три миллиона шестьсот тысяч подписчиков, у Дакоты — три миллиона триста тысяч, хотя ничем особенным своих фанатов-фолловеров они не балуют. Сестры Фэннинг тщательно оберегают частную жизнь: в интервью романтические отношения, деньги и политика — табу.

О личной жизни Эль известно намного меньше, чем Дакоты. В 2014-м она встречалась с неким Диланом Беком, через год пара рассталась, потом они встречались еще три года. При этом о парне неизвестно ничего. Разрыв с ним, правда, дался Эль так тяжело, что она даже позволила себе невероятную публичную откровенность: призналась в интервью, что очень переживает и каждый день заходит на страничку Дилана в «Инстаграме*».

Летом 2018 года заговорили о романе двадцатилетней Эль и тридцатидвухлетнего Макса Мингеллы — девушка стала сниматься в режиссерском дебюте звезды «Рассказа служанки». Папарацци несколько раз ловили пару на прогулках, даже добыли кадры поцелуев, но Эль с Максом отказывались что-либо комментировать. Макс известен как интеллектуал-ловелас. Удалось ли Эль, которая в каждом интервью признается, что не хочет взрослеть, покорить этого мужчину, — тайна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог