Дмитрий Муляр. Жизнь на нервах и телефоне

Не раз убеждался: все в жизни происходит неслучайно. После школы я учился на филфаке Брянского...
Марина Порк
|
01 Ноября 2020
Дмитрий Муляр. Фото
Дмитрий Муляр
Фото: Надежда Наумова

— Что записано в вашем райдере?

— Ничего экзотического. Скажем, чтобы вовремя, а не в последний момент присылали текст. Подготовка — залог успеха. Снимался в сериале про участкового. По сюжету он ездил на мотоцикле. Я сидел на нем лишь однажды в детстве, классе в шестом, да и то опыт был неудачным. Мотоцикл имелся у отца одноклассника — соседа по подъезду. Поехали покататься, он говорит: «Попробуй! Ничего сложного, здесь сцепление, вот газ, вот тормоз!» Ну, я сел, тронулся, мотор заглох. Поддал побольше газку, выжал сцепление, мотоцикл рванулся и врезался в кирпичную стену. Колесо оторвалось, сам я вылетел из седла, слава богу, не покалечился.

Рассказал об этом продюсеру, тот спрашивает:

— Можете приехать пораньше? Поучитесь водить, но учтите, этот день не оплачивается.

— Неважно.

Приезжаю, сижу в гостинице — тишина. Звоню в группу и узнаю: поучитесь водить завтра перед съемкой. Оказалось, сэкономили тысячу рублей за дополнительный день аренды мотоцикла. А он оказался большим, с коляской. Мне показали, как с ним управляться, проехался разок. Но в кадре-то хочется гонять эффектно. Поворот влево удался, а когда стал поворачивать вправо, улетел в канаву. Ну, мотоцикл крепкий, так что мы оба остались целы.

— У вас трое детей. У кого-то из них есть актерский талант?

— Девятилетний сын Федор горит театром. В музыкальной школе, где осваивает гитару, на него обратили внимание педагоги соседней театральной студии и позвали. Сын чувствует там себя как рыба в воде, просто диву даюсь, насколько велико его желание поделиться любимыми произведениями и навыками с каждым встречным, что-то рассказать, прочесть, спеть, станцевать.

Старший, семнадцатилетний Андрей, изучает языки. Семилетнюю дочь Василису отдали на фигурное катание, чтобы выработала характер и окрепла физически. Теперь приходится самим его вырабатывать, так как тренировки в семь-восемь утра почти ежедневно и нужно вставать ни свет ни заря.

Супруга Ольга человек непубличный, занимается в основном семьей, детьми, дизайнерские проекты — она дизайнер интерьера — делает дома, тем более что сейчас это возможно и удобно.

— До юбилейной сотой роли в кино еще далеко?

— Нет. Но отмечать не буду. Это как сорокалетие — раз! — и поехали дальше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог