Климова — Куликова: «Ловим жизнь за хвост!»

«Где легче сниматься — в кино или рекламе? Конечно в кино. Там часто все получается с первого...
Алла Занимонец
|
01 Октября 2020
Екатерина Климова и Мария Куликова
Следует огромное количество дублей, чтобы была возможность выбора. Широкая эмоциональная палитра фразы: «От Garnier, естественно!»
Фото: предоставлены маркой Garnier

По неопытности я волновалась: что если не понравилось, как сыграла? Мне объяснили: вовсе нет. Чисто технически следует сделать огромное количество дублей, чтобы при монтаже была возможность выбора. Ярче, спокойнее, громче, тише, смешнее, глупее, серьезнее — максимально широкая эмоциональная палитра одной и той же фразы: «От Garnier, естественно!» И это может продолжаться бесконечно. Буквально валишься с ног от усталости, добиваясь идеальной картинки, зато потом наступает полная эйфория от хорошо сделанной работы.

У нас в ролике главный герой — волосы, а не актриса. При этом впервые за все девять лет, когда я являюсь лицом бренда, режиссер Джо Роман заинтересовался не только волосами, но неожиданно и моими глазами. Это удивило...

Когда волосы красиво упали на лицо, Джо попросил их немного убрать, чтобы открыть глаза. Поинтересовался: «Катерина, какой твой ракурс рабочий? Левый или правый?» Я впервые об этом вообще задумалась.

Он очень доброжелательный, оптимистичный, легкий в общении человек. Когда знакомились, Джо заметил: «У вас прекрасная фигура. Удивительно, что вы — мама четверых детей».

Я поразилась: откуда он знает? Неужели интересовался? Позже выяснилось, что режиссер попросил команду с российской стороны предоставить информацию обо мне: чем интересуюсь, что люблю. Знал, что мне нравятся пилатес, плавание, танцы, с которыми связана профессия. Мы об этом поболтали, и атмосфера на площадке сразу сложилась — легкая и непринужденная.

Мария: Когда съемки заканчиваются, усталость сменяется другими ощущениями — радостными. Европейцы щедры на сердечные слова. Это круто. У нас так не принято, мы куда суровее, недоверчивее. Здесь же постоянно слышишь: «Ой, прекрасно! Великолепно!» Только что в лобик не целуют.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог