Мэйси Уильямс. Девушка с Иглой

Мэйси критически осмотрела свои ноги в заляпанных «кровью» белых кроссовках: «Выглядит вполне...
Ирина Болтенкова
|
01 Апреля 2019
Мэйси Уильямс
Мэйси не скрывает, что рада окончанию работы в «Игре престолов». Она устала от Арьи: «Я дошла до конца и больше не хочу»
Фото: S. Hussein/WireImage/Getty Images
Мэйси Уильямс и Олли Джексо
Мэйси влюблена и счастлива. Ее избранник Олли Джексон — талантливый художник и активный борец за защиту окружающей среды
Фото: фото: D. J. Hogan/Getty Images

Олли гордится успехами подруги и ласково называет ее Raindrop — Капелька дождя. «Смотрю на знаменитых сверстников и вижу: они общаются исключительно с себе подобными. Это круто, но мне нравится быть обычной и зависать с друзьями дома», — говорит актриса. Она не считает Голливуд местом силы и правды, избегает вечеринок «по случаю» и прочих пафосных мероприятий: «Голливуд — это фейк. Нет, он не зло, просто насквозь фальшивый. Если тебя устраивает дружба на один вечер, тогда все в порядке. И хотя большинство людей понимают бессмысленность происходящего, все равно идут и развлекаются с теми, кто им совсем неинтересен. Я не испытываю потребности стать чьим-то другом на один вечер. Это скучно и утомительно».

Так, наверное, могла бы сказать и Арья Старк, живи она в наше время. Прямолинейностью и открытостью Мэйси очень похожа на свою героиню. В этом, по мнению актрисы, и кроется секрет популярности ее персонажа: «Сейчас люди какие-то нервные и боязливые, словно опасаются брякнуть не то или невзначай разозлить кого-то. Арья же всегда говорит то, что думает, без обиняков. Поэтому она и стала любимицей фанатов».

Два года назад актрису спросили, какую судьбу она выбрала бы для Арьи. «Идеально, если бы смогла отомстить своим врагам, а потом стать счастливой», — ответила Мэйси. Ей самой это, пожалуй, удалось. Хотя какие уж у нее враги по сравнению с Арьей? Так, мелкие сетевые завистники.

Чем ближе премьера восьмого сезона, тем ожесточеннее споры и тем мучительнее ожидание: чем же все закончится? Кто займет Железный трон? Но создатели саги хранят тайну. Во избежание утечек (на площадке были замечены папарацци, висящие на подъемных кранах, не говоря о дронах — их сбивали постоянно) даже сняли несколько фейковых финальных сцен. «Думаю, конец разочарует очень многих», — интриговала Мэйси на своей страничке. И это пока единственная правда.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог