Анна Снаткина: «Я почувствовала себя в ловушке!»

Ответственно к актерству муж подошел не сразу, раньше думал, что любой человек может стать...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Апреля 2019
Анна Снаткина
Сложилось ощущение, что режиссеры видят меня в одном амплуа — романтичной героини. Я же внутренне выросла — стала женой и матерью
Фото: Михаил Королев

Хорошо, что актерской конкуренции у нас в семье не возникает, более того — дома о работе стараемся вообще не говорить. Дочка уже понимает, чем мама с папой занимаются, хотя полгода назад еще не очень представляла. Смотрела, помню, по телевизору фильм, в котором Витя играет, а тут он приходит с работы. Удивленно спрашивает: «Папа, как ты можешь быть здесь и там?» Но после того как муж привел ее ко мне на съемочную площадку, таких вопросов больше не задает.

В апреле Веронике исполняется шесть, она занимается вокалом, английским, рисованием — лучшие ее картины вставляем в рамки и вешаем на стены. Но самое серьезное увлечение — художественная гимнастика. Я лично знакома с Ириной Александровной Винер, поэтому в три года отдали Веронику в ее центр. Своему тренеру при этом дочь говорит, что мечтает стать актрисой, а мне — что олимпийской чемпионкой. У нее уже есть спортивные достижения — недавно выиграла международные соревнования в Будапеште. С дочкой ездил папа, я снималась, но смогла посмотреть прямую трансляцию. Сидела с родителями у телевизора и так волновалась, что глотала валерьянку.

— Вы наконец переехали в свой дом, который начали строить года четыре назад?

— Переехать-то переехали, но стройку еще не закончили — это дело затяжное. Ремонтом занимаемся с Витей вместе — не подавляем друг друга, во всем советуемся. Все-таки это наша общая мечта.

Рядом живет актриса Света Антонова, наши девочки дружат, вместе посещают занятия. Мы знакомы лет десять, работали в одних проектах, а теперь — чисто случайно — оказались соседями! Так что ходим друг к другу в гости. Вообще, самое гостеприимное время у нас зима: сначала Новый год, потом девятнадцатое января — день рождения Вити, затем шестое февраля — моего папы.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог