Анна Снаткина: «Я почувствовала себя в ловушке!»

Ответственно к актерству муж подошел не сразу, раньше думал, что любой человек может стать...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Апреля 2019
Анна Снаткина с мужем
Муж пришел в кино взрослым, сформировавшимся человеком. Я поддерживаю его в любых начинаниях, помогаю готовиться к кастингам
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней

Еще один телефильм под рабочим названием «Коп», который в скором времени появится на экранах, — о взаимоотношениях России и Америки. События развиваются на фоне личной жизни моей героини. На съемочной площадке я многое старалась делать без дублера: бегала, дралась, стреляла — кстати, довольно метко.

Однако больше всего пережила на картине «Отчаянные»: героини находятся в бегах, в дороге, все время передвигаются на машине, которая буквально стала нашим домом на время съемок. Не менее живописными были и площадки: стройки, помойки, выселенные здания... Заканчивали проект в декабре, но по сценарию на дворе лето, так что мерзли в легких нарядах действительно отчаянно. Зато прекрасную погоду застала на съемках кинокартины «Операция «Валькирия» — в апреле на Черном море.

— Какое-то время у вас был перерыв в работе, ходили слухи, что якобы отказывались от ролей. Что не нравилось?

— После рождения дочки, поверьте, мне было чем заняться. К тому же на тот момент сложилось ощущение, что режиссеры видят меня в одном амплуа — романтичной героини или девушки в беде. Я же к этому времени внутренне выросла — стала женой и матерью, поэтому пыталась этот стереотип переломить. Выбирала сценарии, где можно показать не как страдают, а как преодолевают трудности. Рада, что наконец мне стали предлагать разноплановые роли.

Обожаю старые фильмы, их атмосферу. Один из любимых — «Завтрак у Тиффани». Одри Хепберн для меня настоящая икона стиля, красоты и элегантности. Сейчас снимают много ретрокартин, интересно было бы поучаствовать в подобном проекте.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог