Анна Снаткина: «Я уже могу слышать и говорить»

Актриса выздоравливает после тяжелой болезни.
09 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Незапланированный отпуск выдался у Анны Снаткиной. Актрису «свалила» с ног кишечная инфекция. Три дня звезда провела в кровати, даже не имея возможности общаться с семьей.

«На три дня выбило из строя! Сегодня четвёртый: уже лучше, — сообщила Анна поклонникам. — Могу слышать, слушать и говорить... Простые вещи, о которых не задумываешься, когда ты здоров. Видимо, мой организм сам решил сделать передышку в этом бесконечном рабочем режиме нон-стоп и нажать на внутреннюю кнопку «RESTART». Ведь даже если работаешь, как часы, надо помнить, что и они иногда выходят из строя. Не стоит удивляться, что я, оказывается, не робот. Как говорится: «Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения». Не задумывались над этим? В общем, не теряйте меня. Потихоньку уже прихожу в себя, скоро вернусь в привычный ритм!»

Увы, в последнее время к такому выводу пришли многие звезды отечественной эстрады. Например, Светлана Лобода призналась, что проведенные 10 дней в больнице — это был первый в жизни долгий период «ничегонеделанья» и восстановления. Певица призналась, что многое переосмыслила за это время. А её коллектив до последнего не верил, что срываются концерты: все привыкли, что Лобода работает не останавливаясь.

Поклонники желают Снаткиной скорейшего выздоровления и просят больше отдыхать, чтобы организму больше не потребовалось вот такого «экстренного торможения» и перезагрузки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог