Битва герцогинь

Меган добилась того, что в «великолепной четверке» — так их поначалу окрестили репортеры —...
Пэгги Лу
|
01 Марта 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Во время турне с Гарри по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонга Меган стала главным ньюсмейкером, отодвинув на второй план даже собственного супруга
Фото: Pool/i-Images/ZUMA Press/ТАСС

И тут на горизонте возникла Меган. Бывшая актриса одевается дорого и сексуально: оголяет плечи, руки. Ее наряды вызывают бурный восторг у приверженцев гламура. К примеру платье, в котором мисс Маркл появилась в день помолвки, произвело такой эффект, что дизайнерский сайт обвалился из-за количества желающих его приобрести.

Но разница во вкусах и манере одеваться в общем-то мелочь. Кейт Миддлтон ждала предложения руки и титула целых десять лет. Лишь за год до свадьбы Уильям соизволил представить ее бабушке. Да и забеременела она только спустя полтора года после долгожданной свадьбы, успев настрадаться от слухов о своей женской несостоятельности.

Меган же «окрутила» Гарри буквально за пару лет и через полгода после свадьбы уже была беременна! Да, ей пришлось пройти через публичную травлю, но будущий муж отважно встал на защиту подруги, нарушив жесткий дворцовый протокол. От Уильяма Кейт вряд ли дождалась бы такого...

В одном, правда, соперничество явно пошло на пользу герцогине Кембриджской. Непосредственность Меган в общении с мужем заставила и Кэтрин с Уильямом вести себя не так чопорно. Язык тела показателен: до этого они проявили взаимную нежность на людях лишь однажды — после свадьбы поцеловались на балконе Букингемского дворца под аплодисменты толпы. Теперь же Уильям то и дело берет супругу за руку, иногда даже приобнимает за талию. Своим «откровенным» поведением Меган разбавила британскую сухость в проявлении чувств, характерную для членов королевской семьи.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог