Битва герцогинь

Меган добилась того, что в «великолепной четверке» — так их поначалу окрестили репортеры —...
Пэгги Лу
|
01 Марта 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган с супругом удивили заявлением, что не собираются переезжать из своего коттеджа в свежеотремонтированные дворцовые апартаменты
Фото: M. Dunham/AP/East News

Все эти заявления многие расценивают как оскорбительные — по отношению к герцогине Кембриджской. Мол, Меган хочет продемонстрировать любимице публики, что не собирается ее копировать, наоборот — намерена делать все по-своему. Чего стоит новость об участии Дории, экс-социального работника и инструктора по йоге, в жизни дочери, а в ближайшем будущем — и внука или внучки (пол ребенка не разглашают). Родители Кейт ведь не особенно близки с королевской семьей. Елизавета вообще не позволяет им часто видеться с внуками.

Биографы, бдительно следящие за каждым шагом членов монаршей фамилии и имеющие свои анонимные источники, не отрицают перемены и в отношениях между братьями. Якобы Гарри до сих пор не может простить Уильяму весьма прохладного приема его возлюбленной. Действительно, осенью 2016-го тот пытался отговорить склонного к необдуманным выходкам младшего брата от публикации пресс-релиза с просьбой прекратить травлю мисс Маркл, публично подтверждая таким образом ее статус своей официальной подруги. Уильям боялся, что брат слишком торопится и джентльменский поступок навредит его репутации. А если страсть угаснет? Такое ведь уже случалось, и не раз...

Так или иначе, но Меган добилась того, что в «великолепной четверке» — так их поначалу окрестили репортеры — наметился разлад. Отмечают: всеобщий любимец рыжий Гарри уже не производит впечатления «своего парня» и частенько выглядит мрачным. Немудрено. Он стремится защитить супругу от лишних стрессов и вынужден порой выступать в не свойственной ему роли «жесткого босса». В результате ушел начальник охраны, а Меган за короткий срок лишилась нескольких помощников. Объявила об отставке и пятидесятилетняя Саманта Коэн. Когда королева «приставила» ее к жене внука, шутили, что «бедняжка Меган сбежит из дворца», — настолько принципиальна и непреклонна эта дама в вопросах соблюдения этикета. Однако все случилось наоборот. «В слезах», как писала The Sun, покинула пост и личный ассистент герцогини, ранее работавшая с Робби Уильямсом. Маркл, по отзывам людей, не желающих называть свои имена, чрезмерно требовательна, капризна и относится к слугам как настоящая дива. В общем, «обслуживать эту пару — задача не из легких».

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог