Битва герцогинь

Меган добилась того, что в «великолепной четверке» — так их поначалу окрестили репортеры —...
Пэгги Лу
|
01 Марта 2019
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Кейт забеременела только спустя полтора года после долгожданной свадьбы, успев настрадаться от слухов о своей женской несостоятельности
Фото: M. Holyoak/CAMERA PRESS/Legion-media
Меган Маркл
Меган «окрутила» Гарри буквально за пару лет и через полгода после свадьбы уже была беременна!
Фото: Y. Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС

На Рождество в Сандрингеме (в этой резиденции королева традиционно встречает главный праздник года) «принцессы» и их половины выглядели вполне дружелюбно и широко улыбались по дороге в церковь. Поговаривали, будто вражду между парами в ультимативном порядке прекратил Чарльз. В позапрошлом декабре именно он убедил Уильяма совершить над собой усилие и относиться к тогда еще невесте младшего брата с большей теплотой. После чего, по сведениям Vanity Fair, герцоги Кембриджские пригласили будущих Сассексов отпраздновать Рождество вместе. В нынешнем январе королевский биограф Роберт Джобсон, выступая на телешоу, подтвердил: принц Чарльз пытался повлиять на ситуацию. Худой мир, как известно, лучше доброй ссоры.

Между тем в социальных сетях буйствуют хейтеры — одни ненавидят Кейт, другие — Меган. Какие только оскорбления не летят в адрес обеих! Кейт — скучная, унылая анорексичка, Меган — карьеристка, Нарцисс в юбке — если перевести на нормативную лексику то, что пишут о женщинах. Пресс-служба Кенсингтонского дворца денно и нощно воюет с нашествием ненавистников. Убирают и блокируют комментарии, особо оголтелых — тех, кто не ограничивается оскорблениями, а открыто угрожает герцогиням, — берет на заметку полиция.

Впрочем, по мнению большинства, Кэтрин — милая, скромная, «домашняя» и не слишком тщеславная. В отличие от Меган — амбициозной, независимой, привыкшей полагаться исключительно на себя. Кейт для простых британцев была иконой стиля — элегантного, слегка консервативного. И славу «скромной модницы» у нее никто не оспаривал. Наряды, доступные по цене — герцогиня любит демократичные марки, — часто становились хитами продаж. Например красное платье с белым воротничком. Прошлой весной герцогиня появилась в нем в дверях клиники, держа новорожденного Луи.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог