Сальма Хайек. Отчаянная домохозяйка

В октябре прошлого года один из самых влиятельных кинопродюсеров Голливуда Харви Вайнштейн был обвинен Анджелиной Джоли, Гвинет Пэлтроу и Эшли Джадд в сексуальных домогательствах.
Агнешка Бучински
|
01 Марта 2018
Сальма Хайек с Пенелопой Крус
...Это случилось во время съемок фильма «Бандитки», в котором Хайек удалось поработать вместе с лучшей подругой Пенелопой Крус
Фото: V. Bucci/Getty Images
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
Линда хотела обратиться в суд, но Франсуа-Анри умолял повременить: Сальма была беременна и он боялся, что подруга может потерять ребенка
Фото: M. Piasecki/FilmMagic/Getty Images

Хайек много снималась, хотя и не всегда успешно. В 2006 году вышла картина «Бандитки». Рецензии оказались весьма противоречивы. Зато ей удалось поработать вместе с лучшей подругой Пенелопой Крус. Их отношения зародились еще в начале девяностых, когда Пенелопа, только переехавшая в Штаты из Испании, поселилась у Сальмы. Обе строили честолюбивые планы на будущее и мечтали когда-нибудь встретиться на площадке. Казалось, продюсеры — а к созданию фильма среди прочих причастен Люк Бессон — придумали этот проект исключительно для того, чтобы подружки здорово повеселились. Получился настоящий вестерн со всеми необходимыми составляющими: драками, погонями, перестрелками. Но съемки едва не закончились трагедией. Когда летели на натуру в Мексику — это происходило в канун Хеллоуина, в салоне резко упало давление, откуда-то сверху выскочили кислородные маски и обе актрисы уже попрощались с жизнью...

Благополучно приземлившись, они, конечно, сразу побежали искать ближайший бар. Позже Сальма шутила: единственным плюсом в ее возможной смерти было то, что умрет не одна, а вместе с лучшей подругой.

Основав собственную продюсерскую компанию, Хайек не прогадала. В 2006 году в США вышел сериал «Дурнушка Бетти», производством которого занималась ее Ventanarosa Productions. История о невзрачной девушке, попавшей на работу в журнал о высокой моде, покорила сердца зрителей и получила немало наград. (Российская адаптация той же колумбийской теленовеллы называлась «Не родись красивой».)

А вот с личной жизнью у преуспевающего продюсера было не так хорошо. Романы следовали один за другим, но быстро обрывались. Одно время Хайек видели с мексиканским боксером Оскаром де ла Хойей, затем случилась интрижка с партнером по фильму «Спроси у пыли» Колином Фарреллом. За ним на горизонте возник Джош Лукас. Роман продлился почти год, Лукас откровенно рассказал журналистам о причинах разрыва. Оказалось, у актрисы просто нет времени на отношения, она все время будто на беговой дорожке: постоянно работает, куда-то летит, где-то снимается. О какой совместной жизни может идти речь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог