Сальма Хайек. Отчаянная домохозяйка

В октябре прошлого года один из самых влиятельных кинопродюсеров Голливуда Харви Вайнштейн был обвинен Анджелиной Джоли, Гвинет Пэлтроу и Эшли Джадд в сексуальных домогательствах.
Агнешка Бучински
|
01 Марта 2018
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
Хайек растворилась в домашних хлопотах. Но Пино спустил ее с небес на землю, заметив, что в его семье никогда не любили лентяев. Сальма вернулась в кино
Фото: H. Boesl/DPA/ТАСС

Супругам удалось пережить скандал. Франсуа-Анри договорился с Линдой и теперь регулярно выплачивает алименты на содержание внебрачного сына. Впрочем, точная сумма держится в тайне. Ни до, ни после Сальма не дала ни одного комментария по делу, но за мужа стояла горой, неоднократно повторяя, какой он замечательный отец.

Отношениям бизнесмена и актрисы уже двенадцать лет, они по-прежнему вместе. В прессе регулярно публикуют их совместные фото: Пино сопровождает Сальму на кинофестивалях, она его — на модных показах.

Вот только в профессии Сальма давно не может и близко подобраться к успеху выстраданной «Фриды». То ли дело ее подруга Пенелопа Крус. Испанка тоже вышла замуж — за актера Хавьера Бардема, родила двоих детей и продолжает сниматься у режиссеров с мировыми именами. Сальма такими проектами похвастаться не может. Исключением стал фильм Оливера Стоуна «Особо опасны», где она сыграла властную, жестокую главу мексиканского наркокартеля, буквально вырвав роль у соперниц Зои Салданы и Мишель Родригес. Картине прочат большой успех.

В нынешнем году состоится премьера фильма «Родители легкого поведения», в котором Хайек предстанет в комедийном амплуа в паре с Алеком Болдуином. Жалеет ли она, что главные роли — матери и жены — остаются за кадром? Актриса честно признается, что хваленая независимость осталась в прошлом. Оказалось, это так приятно — опереться на крепкое мужское плечо и просто наслаждаться жизнью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог