Настя Кочеткова. Закон бумеранга

Вспоминала, как не раз ловила Резо на лжи, как чужие женщины, одну из которых звали Надей, продолжали присылать ему любовные сообщения.
Екатерина Бойко
|
01 Марта 2018
Анастасия Кочеткова
Готова вкалывать ночами. Появляются друзья, с которыми не пьешь вино, а беседуешь о кино. Я за трезвую жизнь, и это тоже одна из перемен в судьбе
Фото: Д. Гладкова/из архива А. Кочетковой

Кроме того, дочку прекрасно приняла семья Мигеля, Марта относится к ней с огромной любовью. У нее самой три сына от разных браков. Кстати, первого, Сальвадора, она родила в Москве от мужа Сальвадора. Мигеля, соответственно, от Мигеля... Она меня прекрасно понимает, не раз сама оставалась одна с детьми на руках.

После Машиного переезда с учебой первое время приходилось сложновато. У меня ведь в Америке нет ни домработниц, ни нянь, ни репетиторов. Муж постоянно работает, чтобы содержать нас и оплачивать свою учебу. Но мы держимся, потому что вместе. Марусе пока трудно дается математика, поскольку все предметы на английском. Вообще, у нее идеальный музыкальный слух и языки она схватывает моментально, тем более что у дочери интернациональный класс. Есть дети из Китая, Бразилии, Венесуэлы, Канады. Как папа в шутку однажды заметил: «У них там и с Марса дети учатся!»

Сейчас пытаемся понять, какую карьерную стезю она выберет. Говорит, что хочет стать хирургом, но мне кажется — ей больше подойдет профессия режиссера. Маша гениально умеет организовывать коллектив вокруг себя. В общем, пока думаем. Но если предпочтет хирургию, я не против, здесь прекрасное медицинское образование.

Смотрю на нее и вспоминаю себя. К счастью, мы разные. Я в тринадцать уже в клубах с Тимати выступала, а ей скоро двенадцать, но пока одни куклы на уме. Обожаю Маруську, она еще такая малышка, все забывает, все теряет — абсолютный ребенок, и это меня очень радует. Ради нее я всего добьюсь, горы сверну. Обещаю. А те, кто желал мне «добра», пусть получат ту жизнь, которую заслужили. What goes around comes around.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог