Настя Кочеткова. Закон бумеранга

Вспоминала, как не раз ловила Резо на лжи, как чужие женщины, одну из которых звали Надей, продолжали присылать ему любовные сообщения.
Екатерина Бойко
|
01 Марта 2018
Анастасия Кочеткова
В Америке мне понадобилось, наверное, года два, чтобы адаптироваться. Я поступила в киношколу на актерский факультет, но позже перешла на режиссуру
Фото: К. Брик/из архива А. Кочетковой

На следующий день, это помнит вся школа, он спросил:

— Где моя жена?

— А кто твоя жена? — удивлялись ребята.

— Ну, та красивая русская девушка. Она моя жена!

Я, конечно, испытала шок. Абсолютно незнакомый человек вдруг почему-то называет меня женой! Он высокий, яркий, очень эмоциональный кубинец, я окрестила его «мучо-мачо». Так вот этот «мучо-мачо» начал буквально бегать за мной по пятам. Такой напор даже немного напугал. Как могла, отмахивалась от него: «Да что тебе нужно?! Отстань!»

Но спустя пару месяцев он все-таки смог меня обаять. Мы начали встречаться, потом решили жить вместе. Не скажу, что отношения были идеальными, как два творческих человека порой могли очень темпераментно выяснять отношения. Помню, после первой ссоры я приняла решение расстаться с Мигелем. Кажется, увидела в социальных сетях его фото с какой-то девушкой. Через пару часов он стоял у моего порога с огромным плюшевым медведем и цветами. После неудачных любовных историй в Москве Мигель стал для меня лучшим мужчиной. Мы сошлись по характеру, интересам, даже по менталитету. Он немного знает русский, его мама получала второе высшее образование в России.

— Вы пытались построить новые отношения после развода с Резо?

— Да, но романы случались какие-то непонятные. Некоторые молодые люди, как оказалось, стремились завести со мной отношения только для того, чтобы испортить мою репутацию. Если честно, я все это вычеркнула из своей памяти. Понимаете, в России я была Настей Кочетковой — известной певицей, а в Америке меня воспринимают такой, какая я есть, и ценят мои человеческие качества.

Здесь коллеги уважают за профессионализм, за то, что ни разу не опоздала, за то, что выполняю все поставленные задачи и стремлюсь быть лучшей! Я готова вкалывать ночами, потому что для меня важно все, что делаю. Появляются интересные друзья, с которыми не пьешь вино, а беседуешь о кино. Вот вы можете представить русского творческого человека, который совсем не пьет? У нас тяпнуть принято и на съемках, и на концертах, и на гастролях... А теперь я за трезвую жизнь, и это тоже одна из больших перемен в моей судьбе.

Мне нравится все, что со мной происходит. Папа счастлив, что моя жизнь повернулась на сто восемьдесят градусов. Видит, как стараюсь освоить профессию, поддерживает. Когда прилетает, часто вместе придумываем сценарии. Например он помогал мне с первым коротким метром, картиной о детях, которые сами выбирают, у какой пары родиться. Думаю, я выбрала своих родителей еще до появления на свет. И Маруся выбрала нас с Резо, когда сидела где-то наверху, размышляя, в какую семью ей бы запрыгнуть. Уверена, наша дочь — ангел и не просто так появилась в моей жизни.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог