Екатерина Гусева. Очищение через страдания

Есть истории, в которые уходишь с головой, не в силах оторваться, не дочитав до последней точки....
Екатерина Бойко
|
01 Ноября 2018
Екатерина Гусева
Я относилась к своей героине как к вымышленному персонажу, но неожиданно мне в руки попала книга «Воспоминаниям угаснуть не дано» Елены Тер-Асатуровой. Начинаю читать и понимаю, что автор и есть моя София!
Фото: из архива Е. Гусевой

Остро чувствовала, что сама сейчас превращаюсь в капризную актрисульку с закидонами. Помню, нужно было снять эпизод, где к моей героине присосалась пиявка. И наш реквизитор, не мудрствуя лукаво, принес несколько штук в банке. Если честно, захотела этому Дуремару их вместе с водой на голову вылить! Меня все-таки пожалели, обошлись «киновариантом»: купили пакетик жевательных мармеладок-червячков, которые очень любит моя дочь, покрасили черной краской и приклеили клеем для ресниц к ноге. Получилось вполне естественно — полное ощущение, что на ноге болтаются живые пиявки.

— После всего этого ваша дочка не зареклась быть актрисой?

— А я ей сделала «прививочку». Недавно снялись вместе в рекламе. Дочь уже понимает, что такое двенадцать дублей одного и того же кадра, что такое начес или когда туфли двадцать девятого вместо тридцать первого размера, когда обед в шесть вечера, а ужин дома только в полночь. Когда тобой все время недовольны, постоянно просят что-то исправить, улучшить, изменить... Во время съемок «А.Л.Ж.И.Р.а» Анечка нечасто бывает на площадке — если снимаем серьезные драматические сцены, стараюсь ее с собой не брать. Зато было немало выходных дней и моей семье удалось насладиться летним Крымом! Сестра с мужем и детьми тоже к нам прилетала. Золотой песок, Коктебель, Карадаг... Крым — это мое место силы!

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог