Михаил Марьянов. Димка

Сложно говорить о брате, не могу поверить, что он от нас ушел. Также не могу думать о нем в прошедшем времени. Мысленно общаюсь с Димкой, делюсь новостями.
Виктория Катаева
|
01 Января 2018
Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов
Фото: А. Кулебякин/Интерпресс/ТАСС/Творческий вечер режиссера Эльдара Рязанова в Санкт-Петербурге
Татьяна Тарасова
На проекте «Ледниковый период» Татьяна Тарасова постоянно критиковала выступления Марьянова и Лобачевой. А Эльдар Александрович, у которого Дима играл в фильме «Дорогая Елена Сергеевна», его защитил
Фото: В. Веленгурин/Комсомольская правда/PhotoXPress.ru/Ледовое шоу «Ледниковый период-6»

Мы с братом переглянулись и пошли к машине. Я прыгнул за руль, Димка — рядом. Помчались в ближайший гипермаркет, успели до закрытия. Скупали подушки-одеяла, чашки-тарелки, чайники-кастрюли... Набили машину битком и рванули обратно в Виловашки. Ничего героического — все бы так сделали, родителей в пустом доме не оставишь. И вспомнил я эту историю совсем по другой причине: вместе мы любую проблему могли решить, как будто подзаряжали друг друга энергией. И на душе было здорово, такой драйв чувствовали!

Не могу, конечно же, сказать, что вся жизнь брата проходила у меня перед глазами. Все-таки жили мы отдельно. К тому же случалось, что я по девять месяцев в году проводил в киноэкспедициях в других городах.

— В Дмитрия Марьянова часто влюблялись. Известно, что у него были отношения с однокурсницей Татьяной Скороходовой (она сама рассказывала об этом в интервью). Затем — с моделью Ольгой Аносовой, которая родила Дмитрию единственного сына Даню. Вы знали о романах брата?

— Подробностями отношений Димы с девушками я никогда не интересовался. Как и он — моими романами. Это больше присуще женщинам: посидеть, «перемыть косточки». А нам, мужчинам, вполне достаточно на вопрос «Ты как?» услышать: «В порядке!» — а дальше идут разговоры о делах. Мы с братом куда чаще говорили о том, какими досками обить родительский дом и какие лучше закупить котлы отопления, нежели о женщинах.

С годами Димка по большому счету не менялся, оставаясь все тем же непоседливым мальчишкой. С моим сыном Антоном, которому сейчас двадцать семь, они вместе на мотоциклах гоняли. Дядя и племянник!

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог